Как исправить отсутствие голоса в видеороликах и видеороликах Diablo 4

В нашей статье вы найдете пошаговое руководство о том, как исправить отсутствие голоса в видеороликах и роликах в Diablo 4

Diablo 4 — это последняя часть популярной серии Diablo, которая с 1996 года предоставляет геймерам увлекательные ролевые игры. Игроки могут исследовать огромный открытый мир и сражаться с полчищами могущественных монстров, собирая добычу и повышая уровень своего персонажа. Одним из самых больших преимуществ серии является то, что она сосредоточена на кинематографических кат-сценах, которые помогают рассказать историю игры и дополняют общий опыт. Однако некоторые игроки сообщают о проблемах с отсутствием голоса в видеороликах и кат-сценах в Diablo 4.

В чем проблема с отсутствием голоса в видеороликах и роликах?

Есть несколько возможных причин отсутствия голоса в видеороликах и роликах. Одной из самых распространенных является проблема с игровыми настройками. Возможно, настройки игры были установлены неправильно при первом запуске, что привело к отсутствию голоса во время видеороликов и роликов. Другая возможная причина связана с аппаратным обеспечением. Если аппаратное обеспечение вашего компьютера не соответствует минимальным системным требованиям, это может быть причиной проблемы. Наконец, также возможно, что файлы игры повреждены или отсутствуют.

Действия по устранению отсутствия голоса в видеороликах и роликах

Объявление

  • Шаг 1:  Войдите в свою учетную запись battle.net и перейдите в меню «Настройки учетной записи (значок шестеренки)».
  • Шаг 2:  Выберите «Изменить места установки» и нажмите «Изменить языки».
  • Шаг 3:  Выберите английский язык в раскрывающемся меню и нажмите «Применить».
  • Шаг 4:  Установите в настройках звука Стерио вместо Моно. Настройки монофонического звука не всегда обеспечивают наилучшее качество звука, и это может быть причиной того, что вы не слышите диалоги в видеороликах и роликах.
  • Шаг 5:  Перезагрузите компьютер. После внесения изменений в настройки звука важно перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Эти шаги должны решить проблему отсутствия голоса в видеороликах и роликах в Diablo 4. Имейте в виду, что это не всегда может быть решением вашей проблемы, так как могут быть задействованы другие факторы.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы после выполнения описанных выше действий, вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы получить дополнительную помощь.

Заключительные мысли

Diablo 4 — это динамичная ролевая игра, которая наверняка подарит игрокам часы развлечений. Если у вас возникли проблемы с отсутствием голоса в кинематиках и роликах, выможет легко решить проблему, выполнив шаги, описанные выше. С помощью этих шагов вы сможете насладиться полным кинематографическим опытом Diablo 4 без каких-либо перерывов.

Отсутствие голоса в видеороликах и роликах в Diablo 4 может быть раздражающей проблемой, но ее можно легко исправить, выполнив описанные выше действия. Войдите в свою учетную запись Battle.net, выберите «Изменить места установки», выберите «Английский» в раскрывающемся меню, установите «Настройки звука» на «Стерио» и перезагрузите компьютер. Выполнив эти шаги, вы сможете насладиться полным кинематографическим опытом Diablo 4 без каких-либо перерывов.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив