Список всего оружия в WWE 2K23 — советы и рекомендации

Вы ищете полный список всего оружия в игре WWE 2K23? Что ж, вы пришли в нужное место.

Вы ищете полный список всего оружия, доступного в предстоящей игре WWE 2K23? Что ж, вы пришли в нужное место. В этом сообщении блога мы обсудим некоторые из новых и старых видов оружия, представленных в предстоящей игре WWE 2K23. Мы также предоставим обзор игры и оружия, которое включено. Итак, без дальнейших церемоний, давайте погрузимся прямо в!

WWE 2K23 — последняя часть серии видеоигр WWE, разработанная Visual Concepts и опубликованная 2K Sports. Он имеет множество режимов, таких как Story Mode, Play Now и Universe Mode. В игре также есть новые борцы, арены и другие функции, которые сделают ее более интересной. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в конце 2021 года.

Обзор внутриигрового оружия

Оружие в WWE 2K23 варьируется от оружия ближнего боя, такого как стулья и лестницы, до огнестрельного оружия, такого как пистолеты и дробовики. Ниже мы рассмотрим оружие, представленное в игре, и дадим краткий обзор каждого из них.

Список оружия

Реклама

В дополнение к этому оружию в WWE 2K23 также есть атаки на окружающую среду и приемы OMG. Атаки на окружающую среду позволяют игрокам использовать окружающую среду в своих интересах, например, использовать стулья для выполнения движения или использовать лестницы, чтобы подняться повыше. Между тем, движения OMG являются характерными движениями некоторых из крупнейших суперзвезд WWE, таких как «Прыжок веры» Шейна-О-Мака и F-5 Брока Леснара.

Как видите, в WWE 2K23 представлен широкий выбор оружия и приемов, которые можно использовать на ринге. От стульев до лестниц, стальных ступенек и многого другого — в WWE 2K23 каждый найдет что-то для себя. И так, чего же ты ждешь? Возьмите свой контроллер, выберите

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив