Как выполнить задание «Золотое правило» в Call of Duty DMZ

В этой статье приведены инструкции о том, как выполнить задание «Золотое правило» в Call of Duty DMZ.

Миссия Golden Rule DMZ — одна из самых сложных миссий в игре Call of Duty: Black Ops Cold War. Для выполнения миссии от игроков требуется собрать несколько предметов, таких как золотые слитки, золотые черепа и графические процессоры. В этом руководстве будет представлен обзор миссии, а затем обсуждено расположение каждого предмета и стратегии их получения.

Что такое руководство по миссии Golden Rule DMZ?

Миссия Golden Rule DMZ — миссия в игре Call of Duty: Black Ops Cold War. Для выполнения миссии от игроков требуется собрать несколько предметов, таких как золотые слитки, золотые черепа и графические процессоры. Цель миссии — собрать все предметы, а затем вернуть их на главную базу. Миссия довольно сложная из-за огромного количества предметов, которые необходимо собрать.

Обзор миссии Golden Rule DMZ

Миссия начинается с того, что игрок получает брифинг от разведывательного агентства SHIELD о миссии. В брифинге объясняется, что миссия состоит в том, чтобы найти и собрать несколько предметов в демилитаризованной зоне. Предметы включают 5 золотых слитков, 5 золотых черепов и 5 графических процессоров. Как только все предметы будут собраны, миссия будет завершена, и игрок сможет вернуться на главную базу.

Где найти золотые слитки в демилитаризованной зоне

  • Расположение золотых слитков: 5 золотых слитков в миссии можно найти разбросанными по всей демилитаризованной зоне. Первый золотой слиток можно найти в самой южной части карты возле башни связи. Второй золотой слиток можно найти в западной части карты возле выхода из подземного объекта. Третий золотой слиток можно найти в северной части карты возле входа на базу. Четвертый золотой слиток можно найти в восточной части карты возле входа на базу. Пятый золотой слиток можно найти в центральной части карты возле заброшенного здания.
  • Стратегии приобретения Золотых слитков: Золотые слитки в миссии можно получить различными способами. Самый простой способ — расстрелять золотые слитки из снайперской винтовки или пулемета. Это заставит их сломаться, и игрок сможет собрать золотой слиток. Другой способ — использовать взрывчатку C4 для уничтожения золотых слитков. Это приведет к взрыву слитков, и игрок сможет собрать золотой слиток. Наконец, третий способ — собрать золотые слитки с помощью крюка. Это приведет к тому, что золотые слитки будут притягиваться к игроку, и игрок сможет затем собрать золотой слиток.

Где найти Золотые Черепа в демилитаризованной зоне

Объявление

Где найти графические процессоры в демилитаризованной зоне

  • Расположение графических процессоров:  5 графических процессоров в миссии можно найти разбросанными по всей демилитаризованной зоне. Первый GPU можно найти в западной части карты возле входа на базу. Второй GPU можно найти в северной части карты возле выхода из подземного объекта. Третий GPU можно найти в восточной части карты возле входа на базу. Четвертый GPU можно найти в центральной части карты возле заброшенного здания. Пятый GPU можно найти в самой южной части карты возле башни связи.
  • Стратегии приобретения графических процессоров:  Графические процессоры в миссии можно получить различными способами. Самый простой способ — расстрелять ГПУ из снайперской винтовки или пулемета. Это приведет к тому, что они сломаются, и игрок сможет собрать графический процессор. Другой метод - использовать взрывчатку C4 для уничтожения графических процессоров.

Миссия «Золотое правило» в Call of Duty DMZ может быть довольно сложной. Следуя этому руководству, вы сможете найти и приобрести предметы, необходимые для завершения миссии и разблокировки секретного финала. Тщательно исследуйте каждую область, используйте свои навыки и оружие, чтобы приобретать предметы, и используйте черный рынок, чтобы покупать предметы, которые вы не можете найти в открытом доступе. Удачи и получайте удовольствие!

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив