Как родиться в Калифорнии в BitLife

Как родиться в Калифорнии в BitLife — это популярная игра-симулятор жизни, в которой вы можете практически прожить любую жизнь, которую пожелаете, не выходя из собственного дома.

Добро пожаловать в BitLife, популярную игру-симулятор жизни, в которой вы можете практически прожить любую жизнь, которую пожелаете, не выходя из собственного дома. Вы когда-нибудь хотели жить в Калифорнии? С испытанием «Как родиться в Калифорнии» теперь вы можете это сделать.

Обзор BitLife 

Для испытания «От девяти до пяти» вам нужно будет выбрать пол и город в Калифорнии в качестве места рождения вашего персонажа. Лос-Анджелес и Сан-Диего — отличные варианты для этого испытания. Нажмите кнопку «Начать жизнь», и вы отметите первую цель как выполненную.

В этом испытании вы начнете свою жизнь в Калифорнии и выполните различные задачи, которые проведут вас через всю вашу жизнь. От рождения до смерти вы испытаете все взлеты и падения жизни в Золотом штате.

Пошаговое руководство

объявление

  • 2. Выберите город в Калифорнии:  После того, как вы выбрали свой пол, следующим шагом будет выбор города в Калифорнии в качестве места рождения вашего персонажа. Лос-Анджелес или Сан-Диего — оба приемлемые варианты.
  • 3. Нажмите кнопку «Начать жизнь»:  После того, как вы выбрали свой пол и местоположение, пришло время нажать кнопку «Начать жизнь». Это отметит первую цель как выполненную.
  • 4. Выполните первую задачу: После нажатия кнопки «Начать жизнь» первой задачей будет выполнение первого задания. Это может быть что угодно: от окончания средней школы до получения работы.
  • 5. Выполните остальные задания:  Выполнив первую задачу, вы можете перейти к остальным задачам испытания. Это может включать в себя вступление в брак, рождение детей и многое другое.
  • 6. Выберите уникальные черты (необязательно):  Если у вас есть DLC «Режим бога», не забудьте выбрать уникальные черты для своего персонажа, чтобы вы могли быстро пройти испытание. Эти черты наделят вашего персонажа особыми способностями и помогут облегчить задачу. .

Задача «Как родиться в Калифорнии» — отличный способ виртуально испытать взлеты и падения жизни в Золотом штате. Следуя пошаговому руководству, вы сможете начать свою жизнь в Калифорнии и выполнить различные задания, которые проведут вас через всю жизнь. Вы также можете выбрать уникальные черты для своего персонажа,делая их более личными и уникальными. Итак, если вы когда-либо хотели испытать жизнь в Калифорнии, эта задача идеально подходит для вас.

онлайн, вызов, побег из тюрьмы, твиттер, обновление, разблокировано, мод, biife, bit life, bitlife, bitlifw

iOS, Bluestacks, Android

Игра-симулятор жизни

ООО "Кэндирайтер".

Кэндирайтер, ООО

Одиночная игра

17+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив