Как открыть тихие сундуки в Diablo 4

В этой статье вы узнаете, как открывать тихие сундуки в Diablo 4

Если вы играли в Diablo 4 вы, возможно, заметили, что по всему игровому миру разбросаны таинственные безмолвные сундуки. Эти сундуки можно открыть только специальным ключом Шепчущим ключом. Но как получить Шепчущий ключ? А что внутри Безмолвных Сундуков?

Как их открыть

В этой статье мы объясним, как открыть Безмолвные сундуки в Diablo 4. Мы рассмотрим, как найти Поставщика редкостей и заработать Бормочущие оболы, чтобы купить Шепчущий ключ. Затем мы объясним, как использовать Шепчущий ключ, чтобы открыть безмолвный сундук.

Как добраться до Поставщика редкостей

Какие предметы доступны для покупки:  У Поставщика есть широкий выбор предметов для продажи, в том числе редкие артефакты, мощное оружие и уникальные наборы доспехов. Цены варьируются от нескольких бормочущих оболов до большого количества золота. Обязательно не торопитесь и просмотрите все предметы, которые есть у поставщика на продажу, так как некоторые из них могут стоить вложений.

Заработок бормочущих оболов

  • Что такое журчащие оболы:  Бормочущие оболы — это особая валюта, которая используется для покупки предметов у Поставщика редкостей. Их можно заработать, только выполняя мировые миссии в регионе Скрытые пустоши. Вы будете получать определенное количество Оболов за каждую выполненную миссию, поэтому важно выполнить как можно больше миссий, чтобы заработать как можно больше Оболов.
  • Как заработать их, выполняя мировые миссии:  Чтобы заработать бормочущие оболы, вы должны сначала отправиться в регион Скрытых пустошей и найти доступные мировые миссии. Вы можете найти эти миссии, поговорив с NPC или выполнив поиск конкретных маркеров миссий на карте. После того, как вы выбрали миссию, просто завершите ее, чтобы заработать свои Оболы. Вы также можете найти сундуки, разбросанные по области, которые содержат оболов, поэтому обязательно следите за ними во время исследования.

Покупка Шепчущих ключей

Как только вы заработаете достаточно Шепчущих оболов, вы сможете купить Шепчущий ключ у Поставщика редкостей. Стоимость шепчущего ключа составляет 10 бормочущих оболов.

Откройте безмолвные сундуки

После того, как вы приобрели Шепчущий ключ, вы можете использовать его, чтобы открывать безмолвные сундуки. Безмолвные сундуки можно найти в различных местах по всему миру Diablo 4. Чтобы открыть Безмолвный сундук, просто используйте Шепчущий ключ на сундуке. Внутри каждого Безмолвного сундука вы найдете мощные предметы, ценные ресурсы и уникальные награды.

Таким образом, чтобы открыть безмолвные сундуки в Diablo 4 игрокам нужно найти ПоставщикаДиковинки и зарабатывайте бормочущие оболы. Как только будет заработано достаточное количество бормочущих оболов, игроки смогут приобрести шепчущий ключ у поставщика редкостей. Получив Шепчущий ключ, игроки могут использовать его для открытия безмолвных сундуков, расположенных по всему миру. Каждый Безмолвный сундук содержит уникальные награды, поэтому обязательно откройте их все, чтобы получить лучшие награды.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив