Как добавить гнезда в снаряжение в Diablo 4

Хотите знать, как добавить сокеты в снаряжение в Diablo 4? Вот список предметов, которые вам понадобятся для этого, материалы, которые вам нужны, и способы их добавления.

Вы ищете преимущество в бою в Diablo 4? Один из лучших способов максимально раскрыть потенциал вашего персонажа — добавить гнезда к вашему снаряжению. Но что такое сокеты, что вам нужно для их добавления и как вы это делаете? В этом руководстве мы объясним, что такое сокеты и как добавить их в ваше снаряжение в Diablo 4.

Что такое сокет?

Сокеты — это способ добавить дополнительные атрибуты к вашему снаряжению. Когда вы добавляете гнездо, вы можете добавить к своему снаряжению один или несколько дополнительных драгоценных камней, что позволит вам персонализировать своего персонажа и сделать его еще более могущественным.

Что нужно для добавления сокета

Прежде чем вы сможете добавить розетку к своему снаряжению, вам понадобится несколько вещей. Во-первых, вам нужно повысить уровень своего персонажа до уровня, когда он сможет добавить сокет. Вам также нужно будет найти ювелира, который может добавить для вас розетку. Наконец, вам понадобятся ресурсы для оплаты сокета.

Действия по добавлению сокета

  • Шаг 2. Найдите ювелира:  Как только вы достигнете уровня, необходимого для добавления розетки, вам нужно будет найти ювелира, который может добавить розетку для вас. Ювелиров можно найти в крупных городах или приобрести их услуги в аукционном доме.
  • Шаг 3. Откройте меню «Добавить сокеты»:  Как только вы нашли ювелира, откройте меню добавления сокетов. Вы сможете увидеть все сокеты, доступные для вашего снаряжения, а также ресурсы, которые вам понадобятся для оплаты сокета.
  • Шаг 4. Перетащите механизм:  После того, как вы выбрали сокет, который хотите добавить, перетащите механизм, к которому вы хотите добавить сокет. Убедитесь, что вы выбрали правильный тип разъема для оборудования, к которому вы его добавляете.
  • Шаг 5. Потратьте необходимые ресурсы:  После того, как вы добавили гнездо к снаряжению, вам нужно будет потратить необходимые ресурсы для выполнения задачи. Ресурсы, которые вам понадобятся, будут зависеть от типа добавляемого сокета.

Получение ресурсов

После того, как вы открыли меню «Добавить сокеты», вам нужно будет потратить ресурсы, необходимые для добавления сокета. Эти ресурсы включают в себя:

  • 1. Золото: Золото — это валюта Diablo 4 используемая для покупки предметов и улучшений. Вам понадобится достаточно золота, чтобы купить розетку.
  • 2. Рассеянные призмы:  Разбросанные призмы — это специальные предметы, которые используются для улучшения снаряжения. Вам нужно будет найти и собрать их, чтобы добавить сокет.

Добавление сокетов к вашему снаряжению в Diablo 4 — отличный способ персонализировать своего персонажа и сделать его еще более могущественным. Чтобы добавить сокет, вам нужно повысить уровень своего персонажа, найти ювелира, открыть меню добавления сокетов, перетащить снаряжение, к которому вы хотите добавить сокет, и потратить необходимые ресурсы. Золото и разбросанные призмы — два основных ресурса, которые вам понадобятся для добавления сокета. С помощью этого руководства вы будете готовы добавить сокеты к своему снаряжению и начать настраивать своего персонажа в кратчайшие сроки.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив