Как пройти миссию FriedMind в GTA Online

Узнайте, как выполнить задание FriedMind в GTA Online

Готовы пройти миссию FriedMind в GTA Online? Эта миссия, изначально добавленная в обновлении Diamond Casino Heist, требует от вас проникнуть в секретную лабораторию, найти и спасти пропавшего ученого и вернуть его и его помощника на Freakshow.

Миссия FriedMind — это сложное ограбление, требующее навыков и стратегии. Вам нужно будет использовать тактику скрытности, чтобы уничтожить охранников и пройти через здание. После того, как вы спасете ученого и его помощника, вам придется вернуть их на шоу уродов за большую награду.

Пошаговое руководство

  • Шаг 2. Убейте охранников на первом этаже, затем поднимитесь наверх:  Как только вы окажетесь внутри лаборатории, вам нужно будет уничтожить всех охранников на первом этаже. Будьте осторожны, так как они будут хорошо вооружены и не сдадутся легко. После того, как вы устраните охранников, вы можете подняться на верхний этаж и искать подсказки, чтобы найти пропавшего ученого.
  • Шаг 3. Ищите подсказки, чтобы найти Лабрата:  На верхнем этаже вам придется искать подсказки, чтобы найти пропавшего ученого. Ищите кусочки бумаги, компьютерные терминалы и другие объекты, которые могут содержать ключ к их местонахождению.
  • Шаг 4. Спуститесь в подвал и откройте дверь ключами:  Как только вы найдете подсказки, вам нужно будет спуститься в подвал и открыть дверь ключами, которые вы нашли. Обязательно следите за любыми врагами, которые могут скрываться в тени.
  • Шаг 5. Уничтожьте врагов и спасите Лабрата:  Как только вы окажетесь внутри лаборатории, вам нужно будет уничтожить всех врагов, которые могут скрываться вокруг. Сделав это, вы сможете найти пропавшего ученого и спасти его.
  • Шаг 6. Приведите Лабрата и Лучадору в магазин Freakshop:  Как только вы спасете ученого, вам нужно будет вернуть его и его помощницу Лучадору в магазин уродов. Как только вы это сделаете, вы будете вознаграждены крупной выплатой.

Таким образом, выполнение миссии FriedMind в GTA Online — отличный способ проверить свои навыки и пожинать плоды. Вам нужно будет купить миссию, найти четыре цели, доставить фургон к месту высадки, защитить фургон от полиции и, наконец, вернуть его обратно в фургон. После завершения миссии вы будете вознаграждены денежным бонусом Fritter и уникальным костюмом FriedMind. Удачи исчастливой игры!

В этой записи блога мы рассмотрели, как выполнить задание FriedMind в GTA Online. Чтобы выполнить миссию, вам нужно найти ключ-карту, чтобы попасть внутрь лаборатории, убрать охранников на первом этаже, найти подсказки, чтобы найти пропавшего ученого, спуститься в подвал и открыть дверь ключами. устраните всех врагов, спасите ученого и верните Лабрата и Лучадору в магазин Freakshop. Выполнение миссии вознаградит вас крупной выплатой, так что это определенно стоит затраченных усилий.

гта 5 онлайн, еженедельное обновление, читы в гта 5 онлайн пс4 реддит, машина, деньги, самая быстрая машина, лос-сантос тюнеры тачки, гя

Rockstar Games, Take-Two Interactive, Steam, PlayStation Store, Microsoft, Humble Store, Epic Games

RAGE, Euphoria, Bullet Physics, Havok

17 сентября 2013 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив