Как делиться снаряжением со своими персонажами в Diablo 4

Узнайте, как поделиться своим снаряжением со своими персонажами в Diablo 4. У нас есть вся необходимая информация об этой захватывающей грядущей игре.

Diablo 4 — предстоящая ролевая игра от Blizzard Entertainment, которую с нетерпением ждут миллионы поклонников по всему миру. Это четвертая часть серии Diablo, в которой будет более открытый мир с новыми персонажами, классами и локациями. Одним из самых больших изменений в Diablo 4 является возможность делиться снаряжением со своими персонажами. Это позволяет игрокам смешивать и сочетать снаряжение, которое используют их персонажи, для создания уникальных сборок и опыта.

Исследование сундука

  • Доступ к сундуку:  Сундук можно открыть из главного меню, с экрана выбора персонажа или из вкладки сундука. Когда вы откроете сундук, он покажет все предметы, которые вы сохранили, а также список ваших персонажей и соответствующих им предметов.
  • Выберите оборудование для сохранения:  Как только вы откроете сундук, вам будет представлено несколько различных предметов, которыми вы можете поделиться со своими персонажами. Вы можете выбрать предметы, которые в настоящее время экипированы вашим персонажем, или которые вы заработали или создали в ходе квестов. Когда вы найдете предмет, которым хотите поделиться, просто выберите его и нажмите кнопку «Сохранить», чтобы добавить его в сундук. Это позволит вам поделиться предметом с любым из ваших персонажей, которого вы хотите.
  • Запуск нового персонажа:  Последний шаг к совместному использованию снаряжения с вашими персонажами в Diablo 4 — запуск нового персонажа. Для этого просто нажмите на кнопку «Создать нового персонажа» в главном меню. Это откроет окно создания персонажа и позволит вам создать следующего персонажа. После того, как вы создали своего персонажа, вы можете открыть сундук и выбрать снаряжение, которым вы хотите поделиться с ним. Это позволит вам быстро и легко настроить своего персонажа без необходимости гриндить предметы.

Совместное использование снаряжения с вашими персонажами в Diablo 4 может быть отличным способом смешивать и сочетать различные наборы снаряжения и создавать уникальные сборки. Исследуя сундук и выбирая предметы, которыми вы хотите поделиться, вы можете создать персонажа с идеальным набором снаряжения для любого стиля игры. Запуск нового персонажа также может быть отличным способом протестировать новое снаряжение и посмотреть, как оно работает на вас. С помощью этих советов вы можете убедиться, что ваши персонажи всегда экипированы самым лучшим снаряжением.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S,PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив