Как исправить низкий FPS в Diablo 4 на ПК

В этой статье вы узнаете, как исправить низкий FPS в Diablo 4 на ПК и обеспечить бесперебойную работу игры.

Вы играете в Diablo 4 на своем ПК и у вас проблемы с низким FPS? Если да, то вы не одиноки! У многих игроков возникают проблемы с запуском игры с приемлемой частотой кадров, и это вызывает большое разочарование. К счастью, есть несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы исправить низкий FPS в Diablo 4 на ПК. В этом сообщении блога мы рассмотрим некоторые из этих шагов и то, как они могут помочь вашей игре работать наилучшим образом.

Обзор проблемы 

Низкий FPS на ПК может быть вызван рядом различных факторов, в том числе устаревшими графическими драйверами, слишком высокими настройками графики и запуском других программ в фоновом режиме. Все это может негативно сказаться на производительности вашей игры, поэтому важно решить эти проблемы, чтобы добиться максимальной производительности вашего ПК.

Преимущества исправления низкого FPS на ПК

Преимущества исправления низкого FPS на ПК очевидны. Ваша игра будет работать более плавно и надежно, что уменьшит количество разочарований, вызванных заиканиями и задержками. Вы также сможете в полной мере насладиться игрой со всеми графическими деталями и эффектами, которые делают игру такой увлекательной.

Установите последнюю версию графических драйверов

Один из самых важных шагов в исправлении низкого FPS Diablo 4 на ПК — убедиться, что у вас установлены последние графические драйверы. Графические драйверы — это программное обеспечение, которое позволяет вашей видеокарте взаимодействовать с компьютером и правильно запускать игры. Без последних версий драйверов ваш компьютер может с трудом запускать игру с приемлемой частотой кадров.

Причины установки последних версий драйверов 

Установка последних версий драйверов гарантирует, что ваша видеокарта обновлена ​​и сможет правильно запускать игру. Без последних версий драйверов ваш компьютер может с трудом запускать игру с приемлемой частотой кадров из-за проблем несовместимости.

Как загрузить и установить драйверы 

Понижение настроек 

Еще один способ повысить производительность игры — понизить настройки графики. Более высокие настройки могут вызвать проблемы с вашим компьютером, поэтому их снижение может помочь вашему компьютеру более плавно запускать игру.

  • Причины понижения настроек: Понижение настроек может помочь высвободить ресурсы на вашем ПК, которые можно использовать для запуска игры. Это также может помочь уменьшить задержки и зависания, поскольку игре не нужно будет рисовать столько текстур высокого разрешения, эффектов и других графических деталей.
  • Как понизить настройки: Чтобы понизить настройки графики, откройте меню настроек игры и найдите вкладку «Графика». Здесь вы можете настроить параметры на более низкие уровни, такие как уменьшение разрешения, текстурыкачество и другие графические детали.

Не запускайте ничего в фоновом режиме 

Также важно убедиться, что во время игры в Diablo 4 в фоновом режиме ничего не работает. Это включает в себя другие программы, такие как браузеры, медиаплееры и программы чата. Эти программы могут вызвать проблемы с вашим компьютером, поэтому лучше держать их закрытыми во время игры.

  • Причины, по которым ничего не запускается в фоновом режиме:  Запуск других программ в фоновом режиме может занимать ресурсы, которые следует использовать для запуска игры. Это может вызвать проблемы с вашим компьютером, что приведет к низкому FPS и зависаниям.
  • Как остановить запуск программ в фоновом режиме: Чтобы программы не работали в фоновом режиме, откройте диспетчер задач Windows и найдите все программы, работающие в фоновом режиме. Щелкните правой кнопкой мыши каждую программу и выберите «Завершить задачу», чтобы закрыть их.

Следуя этим простым шагам, вы можете легко исправить низкий FPS в Diablo 4 на ПК. Установка новейших графических драйверов, снижение настроек и отсутствие запуска чего-либо в фоновом режиме могут помочь повысить производительность вашей игры. Выполнив эти шаги, вы сможете в полной мере насладиться Diablo 4 на своем ПК.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив