Как добавить друзей в Diablo 4

В «Как добавить друзей в Diablo 4» рассказывается, как связаться с друзьями и начать играть в многопользовательскую совместную игру Diablo 4 по сети.

Готовы ли вы вывести свой игровой опыт в Diablo 4 на новый уровень? Совместная многопользовательская игра по сети с друзьями — отличный способ повысить азарт и сложность игры. Но прежде чем вы сможете начать играть со своими друзьями, вам нужно знать, как добавить их в Diablo 4. В этом блоге мы объясним, как добавлять друзей и играть в многопользовательскую совместную игру в Diablo 4.

Что такое Диабло 4?

Diablo 4 — долгожданная четвертая часть серии Diablo. Это ролевая игра в жанре экшн, разработанная Blizzard Entertainment. Действие игры происходит в мире Санктуария, где игроки берут на себя роль героя и сражаются с силами зла. В игру можно играть как в одиночку, так и в многопользовательском кооперативе с участием до четырех игроков.

Преимущества совместной сетевой игры в Diablo 4

Совместная многопользовательская игра с друзьями может добавить в игру дополнительный уровень сложности и азарта. Вы можете рассчитывать на помощь друг друга в бою и объединять усилия, чтобы вместе исследовать мир Санктуария. Кроме того, вы можете заработать бонусный опыт и награды, играя в многопользовательском кооперативном режиме.

Как добавить друзей в Diablo 4

  • 1. Ставим игру на паузу и переходим во вкладку «Социальные сети».
  • 2. Нажмите «Добавить друга» в списке друзей.
  • 3. Добавление друзей с их тегами Battle.net.
  • 4. Приглашение их в пати или клан.

Как только ваши друзья будут добавлены, вы можете начать приглашать их в группу или клан, чтобы вы могли начать играть вместе.

Как играть в совместную многопользовательскую игру в Diablo 4

Прежде чем вы сможете играть в совместную многопользовательскую игру в Diablo 4 вам необходимо выполнить несколько требований. Во-первых, вам нужно убедиться, что вы связали свои учетные записи на одной платформе (например, PlayStation Network, Xbox Live, Steam). Вам также необходимо убедиться, что все ваши учетные записи связаны с одним и тем же тегом Battle.net.

Как только вы свяжете все свои учетные записи, вы будете готовы начать играть в многопользовательскую совместную игру. Вы можете заработать бонусный опыт и награды, играя в многопользовательском кооперативном режиме, так что определенно стоит попробовать.

Добавлять друзей и играть в многопользовательском кооперативе в Diablo 4 очень просто, и это может добавить в игру дополнительный уровень сложности и азарта. Чтобы добавить друзей, все, что вам нужно сделать, это приостановить игру и перейти на вкладку «Социальные сети», нажать «Добавить друга» в вашем списке друзей, добавить их с их тегами Battle.net и пригласить их в группу или клан. Чтобы играть в совместную многопользовательскую игру, вам необходимо убедиться, что все ваши учетные записи привязаны к одной платформе и к одному и тому же тегу Battle.net. Теперь, когда вы знаете, как добавлять друзей и играть в совместную многопользовательскую игру в Diablo 4 вы готовы начать свое путешествие.и бросьте вызов силам зла вместе с друзьями.

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив