Как пропускать ролики в MW2 и Warzone 2

Как пропускать ролики в Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 советы и рекомендации для MW2 и Warzone 2.

Call of Duty Modern Warfare 2 (MW2) и Warzone 2 — две самые популярные видеоигры-шутеры от первого лица в мире. Игроки берут на себя роль солдата в вымышленной обстановке современной войны, в которой им доступно множество оружия и других военных инструментов.

В игре также есть ряд роликов, которые помогают построить историю и придают игре захватывающий кинематографический вид. Тем не менее, для некоторых игроков эти кат-сцены могут стать утомительными и отвлечь от динамичного игрового процесса. В этой статье мы рассмотрим, как пропускать ролики в MW2 и Warzone 2.

Пропуск роликов в кампании


Если вы играете в режиме кампании MW2 или Warzone 2 вы можете легко пропустить ролики, выполнив несколько простых шагов. Процесс немного отличается для игроков на PlayStation и Xbox, поэтому давайте рассмотрим инструкции для каждого из них.

  • Пользователи PlayStation:  Для игроков на PlayStation просто нажмите кнопку «Старт» на контроллере, чтобы вызвать меню паузы. Оттуда вы можете выбрать вариант, чтобы пропустить кат-сцену.
  • Пользователи Xbox:  Для игроков на Xbox вам нужно будет нажать кнопку «Назад» на геймпаде, чтобы открыть меню параметров. Оттуда вы можете выбрать вариант, чтобы пропустить кат-сцену.

Пропуск роликов в сетевой игре

Если вы играете в многопользовательскую игру, процесс пропуска роликов такой же, как и в режиме кампании. Просто нажмите кнопку «Пуск» или «Назад» на вашем контроллере, в зависимости от вашей платформы, чтобы вызвать меню паузы. Оттуда вы можете выбрать вариант, чтобы пропустить кат-сцену.

Кроме того, вы также можете настроить свои игровые настройки, чтобы полностью отключить кат-сцены. Для этого перейдите в меню «Параметры» и перейдите на вкладку «Видео». Оттуда вы можете отключить ролики как для кампании, так и для многопользовательских режимов.

Пропуск роликов в спецоперациях и рейдах

В режимах Spec Ops и Raids в MW2 и Warzone 2 также есть собственный набор роликов. Если вы играете в игру впервые, вам придется посмотреть кат-сцену. Однако, если вы уже завершили миссию или рейд ранее, вы можете нажать кнопку «Параметры» или «Просмотр» и нажать X или A соответственно, чтобы пропустить кат-сцену.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам научиться пропускать ролики в MW2 и Warzone 2. Пропуск роликов даст вам больше времени, чтобы насладиться напряженным игровым процессом без перерыва и поможет вам быстрее прогрессировать.

В заключение, MW2 и Warzone 2 содержат ряд кат-сцен, которые могут быть утомительными для некоторых игроков. К счастью, есть несколько способов пропустить ролики в режимах кампании, многопользовательской игры, спецопераций и рейдов. Для пользователей PlayStation: удерживайте кнопку «Параметры» и нажмите X, чтобы пропустить кат-сцену. Для Xboxигроков, удерживайте нажатой кнопку «Просмотр» и нажмите A, чтобы пропустить кат-сцену.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив