Как зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании Exoprimal

Ознакомьтесь с этим руководством о том, как зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании Exoprimal.

Добро пожаловать в открытое бета-тестирование Exoprimal! Если вы хотите начать действовать раньше и начать играть в игру до ее официального запуска, то вы попали по адресу. Это руководство проведет вас через шаги, необходимые для регистрации на открытое бета-тестирование Exoprimal.

Создайте идентификатор Capcom

Первым шагом к регистрации на открытое бета-тестирование Exoprimal является создание идентификатора Capcom. Вы можете легко сделать это, посетив официальную веб-страницу Capcom ID. Здесь вы найдете инструкции по созданию Capcom ID.

Свяжите свою сетевую учетную запись

Для начала вам необходимо войти в свою сетевую учетную запись. Если вы играете в PlayStation Network, Xbox Network или Steam, вам необходимо привязать свою учетную запись к Capcom ID.

  • Войдите на страницу своей учетной записи Capcom ID: Войдите на страницу своей учетной записи Capcom ID. Для входа вам потребуется ваше имя пользователя и пароль.
  • Прокрутите вниз до раздела «Внешние аккаунты»:  После входа в систему прокрутите вниз до раздела «Внешние учетные записи». Здесь вы сможете связать свою сетевую учетную запись с вашим идентификатором Capcom.
  • Нажмите кнопку ссылки рядом с PlayStation Network, Xbox Network или Steam: После входа в свою учетную запись нажмите кнопку ссылки рядом с сетью, в которой вы играете. Это свяжет вашу учетную запись с вашим идентификатором Capcom.

Загрузите открытую бета-версию

Теперь, когда вы связали свою учетную запись, пришло время загрузить открытую бета-версию. Перейдите на страницу магазина для открытого бета-тестирования Exoprimal. Здесь вы сможете добавить открытую бета-версию в свою библиотеку.

  • Загрузите открытую бета-версию, когда она станет доступна:  Когда открытая бета-версия станет доступна, вы сможете загрузить ее на свое устройство. Убедитесь, что у вас достаточно места для загрузки и игры.

Важные даты

Период открытого бета-тестирования начнется 16 марта в 17:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 19 марта в 16:59 по тихоокеанскому времени. Для часового пояса UTC бета-версия начнется 17 марта в полночь и продлится до 19 марта в 23:59. Бета-версия будет доступна на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X/S, Xbox One и ПК с поддержкой кроссплатформенной игры между консолями PlayStation.

Мы надеемся, что это руководство помогло вам зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании Exoprimal. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью к команде Exoprimal. Удачи и получайте удовольствие!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив