Где найти 3 медицинских документа в Warzone 2 DMZ

Где найти три медицинских документа в Warzone 2 DMZ — это руководство, которое поможет вам найти три документа для доступа к ним. Узнайте, как в этом руководстве.

Вы ищете три медицинских документа в Warzone 2 DMZ? Не ищите дальше, так как это руководство поможет вам найти три документа и получить к ним доступ. Это руководство проведет вас через шаги, необходимые для поиска и доступа к трем медицинским документам в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Warzone 2 — видеоигра в жанре шутера от первого лица с открытым миром, разработанная Activision для нескольких платформ. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, и игроку поручено выполнять различные миссии для прохождения игры. Одной из миссий является миссия «Медицинский диагноз», которая требует от игрока найти и изучить три медицинских документа.

Где найти 3 медицинских документа

К счастью, найти медицинские документы в Warzone 2 DMZ не так сложно, как может показаться. На самом деле это довольно просто, если вы будете следовать правильным шагам.

  • Во-первых, вам нужно найти отделение неотложной помощи в больнице. Как только вы войдете в отделение неотложной помощи, вы увидите компьютерную консоль с экраном. При доступе к экрану вы сможете получить доступ к медицинским документам.
  • Медицинское заключение находится в главном меню компьютерной консоли. Это первый документ, который вы должны найти. Этот документ содержит жизненно важную информацию о состоянии пациента и является важным справочным материалом для любого лечения.
  • Медицинское заключение можно найти на второй странице компьютерной консоли. Этот документ включает дополнительную информацию о состоянии пациента и необходим для принятия обоснованных решений в отношении пациента.
  • Медицинский рецепт можно найти на третьей странице компьютерной консоли. В этом документе указаны необходимые лекарства для лечения пациента.

Когда у вас есть все три документа, вы можете получить к ним доступ в игре, нажав клавишу «M». Это откроет меню, которое позволит вам получить доступ к Медицинскому отчету, Медицинскому заключению и Медицинскому рецепту.

В этом руководстве мы предоставили подробное пошаговое руководство о том, как найти и получить доступ к трем медицинским документам в демилитаризованной зоне Warzone 2. Мы надеемся, что это руководство помогло вам найти и получить доступ к документам. Если у вас есть дополнительные вопросы о миссии медицинской диагностики, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем более чем рады помочь.

Infinity Ward

[b][/b]

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив