Где найти всю скамейку улучшений в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этом посте мы обсудим, где найти всю скамейку улучшений в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Вы поклонник Fortnite и хотите улучшить свое оружие и доспехи? Скамейки для апгрейда — ваш источник и того, и другого! В Fortnite Chapter 4 Season 2 скамейки улучшений разбросаны по всей карте и могут быть найдены в разных местах. В этой записи блога мы расскажем обо всех локациях скамейки улучшений в Fortnite, глава 4 сезон 2 и дадим вам несколько советов и стратегий, чтобы максимально использовать их.

Площадь Наковальни

Первая скамья улучшений находится на площади Анвил на северо-западе карты. Это место очень легко найти, и оно находится рядом с большой башней наковальни. Как только вы доберетесь туда, вы найдете скамейку улучшений справа от башни. Он находится в небольшой нише, поэтому вам, возможно, придется немного осмотреться, чтобы найти его.

  • Советы и стратегии: Anvil Square — отличное место для улучшения вашего оружия или предметов, так как в этой области обычно много активности. Однако не забывайте остерегаться других игроков, так как они могут попытаться украсть ваши улучшения. Кроме того, не забывайте двигаться и не стоять на одном и том же месте слишком долго.

Бухта Волнорезов

Вторую скамью для улучшений можно найти в заливе Волнореза, в юго-западной части карты. Эта конкретная скамья для улучшений спрятана в небольшой бухте, недалеко от главного пляжа. Его легко заметить, и вы можете добраться до него, направившись к пляжу с главной дороги.

  • Советы и стратегии: Бухта Волнолома может быть опасным местом, так как в этом районе обычно много игроков. Лучше всего двигаться быстро и стараться оставаться вне поля зрения, когда вы обновляете свои предметы. Кроме того, не забывайте следить за другими игроками, которые могут попытаться украсть ваши улучшения.

Брутальный Бастион

Третья скамья улучшений находится в Brutal Bastion, в юго-западном углу карты. Его найти немного сложнее, так как он спрятан в углу карты рядом с краем карты. Чтобы найти его, вам нужно подойти к большому зданию у края карты, а затем найти внутри скамейку улучшений.

  • Советы и стратегии: Brutal Bastion — отличное место для улучшения оружия и предметов, так как здесь обычно меньше игроков. Однако не забывайте сохранять бдительность и быть готовым к тому, что другие игроки могут попытаться украсть ваши улучшения.

Поля бешенства

Четвертую скамью улучшений можно найти в Frenzy Fields, в северо-западном углу карты. Эта скамья для улучшений находится в небольшой хижине, и вы можете найти ее, направившись к небольшой горе в северо-западном углу карты. Как только вы туда доберетесь, хижину со скамейкой для улучшений будет легко обнаружить.

  • Советы и стратегии: Frenzy Fields — отличное место для улучшения вашего оружия.и предметы, так как здесь обычно меньше игроков. Однако не забывайте остерегаться других игроков, которые могут попытаться украсть ваши улучшения. Кроме того, будьте бдительны и следите за любыми игроками поблизости.

Мега Сити

Пятая скамья улучшений находится в Мега-Сити, в северо-восточном углу карты. Эта конкретная скамья для улучшений спрятана в углу карты у края карты. Чтобы найти его, вам нужно подойти к большому зданию у края карты, а затем найти внутри скамейку улучшений.

  • Советы и стратегии: Мега-Сити — отличное место для улучшения вашего оружия и предметов, так как здесь обычно меньше игроков. Однако не забывайте сохранять бдительность и быть готовым к тому, что другие игроки могут попытаться украсть ваши улучшения.

Разбитые плиты

Шестая скамья для улучшений находится в Разрушенных плитах, в северо-восточном углу карты. Эта скамья для улучшений спрятана в небольшой пещере, и вы можете добраться до нее, направившись к большой горе в северо-восточном углу карты. Как только вы туда доберетесь, пещеру со скамейкой улучшений будет легко обнаружить.

  • Советы и стратегии:  Shattered Slabs — отличное место для улучшения оружия и предметов, так как здесь обычно меньше игроков. Однако не забывайте остерегаться других игроков, которые могут попытаться украсть ваши улучшения. Кроме того, будьте бдительны и следите за любыми игроками поблизости.

Слэппи Шорс

Скамейка улучшений Slappy Shores расположена в юго-восточном углу карты. Его легко найти, потому что он находится на открытой местности. Обязательно проверьте мини-карту или вкладку карты, чтобы убедиться, что поблизости никого нет.

Цитадель

Скамья улучшения Цитадели расположена в северо-восточном углу карты. Его найти немного сложнее, чем другие скамейки улучшений, но если вы ищете его на мини-карте или вкладке карты, вы сможете его найти.

Найти скамейки улучшений в Fortnite Chapter 4 Season 2 проще, чем вы думаете. Если вы хотите обновить свое снаряжение, обязательно посетите места, упомянутые в этом посте. Удачи!

Эпические игры
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив