Как получить RGL-80 в Call of Duty DMZ

Эта статья покажет вам, как получить RGL-80 в Call of Duty: DMZ.

Вы поклонник Call of Duty: DMZ? Вы ищете новый вызов? Если да, то вам нужно заполучить RGL-80! Этот редкий пистолет является одним из самых популярных видов оружия в игре, и его можно найти только в одном месте. В этой статье мы покажем вам, как заполучить это редкое и мощное оружие.

Что такое RGL-80 в Call of Duty DMZ?

RGL-80 — невероятно мощная штурмовая винтовка из игры Call of Duty: DMZ. Это уникальное орудие с высокой скорострельностью и мощным уроном, которое может легко уничтожить врагов. Этот пистолет так популярен, потому что это одно из немногих видов оружия в игре, которое невозможно получить обычными способами. Его можно найти только в одном месте: внутри загадочного здания 21 в Южной Загории.

Почему вы должны пытаться получить его?

RGL-80 — отличное оружие для любого игрока, особенно для тех, кто ищет вызов. Обладает большой останавливающей силой, высокой скорострельностью и встречается крайне редко. Кроме того, это отличное оружие, которым можно похвастаться перед друзьями. Вы будете предметом зависти своего отряда, когда будете владеть RGL-80!

Подготовка к бою

Прежде чем вы сможете попытаться получить RGL-80 вам нужно убедиться, что вы готовы к бою. Соберите лучшее оружие, которое сможете найти, и убедитесь, что у вас есть боеприпасы и аптечки. Вам также нужно будет найти карту доступа, которую можно найти в нескольких местах на карте.

Разблокировка здания 21

Когда у вас будут все необходимые припасы, пора направиться к зданию 21. Это здание расположено в юго-западном углу Южной Загории и усиленно охраняется вражескими силами. Вам нужно будет добраться до входа и дождаться случайного появления Великана.

Снос Великана

Великан — могущественный враг, который охраняет вход в Дом 21. Он силен, поэтому убедитесь, что вы готовы к трудной битве. Возьмите с собой скорострельное оружие и используйте взрывчатку, чтобы быстро уничтожить его.

Претензия РГЛ-80

После того, как вы уничтожили Великан, пришло время забрать RGL-80. Стойте на своем и отбивайтесь от оставшихся врагов. Как только область будет очищена, вы сможете подобрать RGL-80 и пожинать плоды своей тяжелой работы!

Получить RGL-80 в Call of Duty: DMZ может быть непросто, но в конце концов оно того стоит. Соберите лучшее оружие и карту доступа, пройдите к зданию 21 и уничтожьте Великана. Стойте на своем и пожинайте плоды своего тяжелого труда, когда получите RGL-80!

Инфинити Уорд

[b][/b]

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив