Как разблокировать перки и способности в Bleak Faith Forsaken

Как разблокировать перки и способности в Bleak Faith Forsaken. Узнайте больше об игре и узнайте основы того, что вам нужно знать.

Что такое перки и способности?

Перки и способности — это специальные навыки, которые вы можете экипировать и улучшить в Bleak Faith Forsaken. Эти мощные способности предоставляют вам уникальные бонусы, такие как повышенный урон, повышенная скорость и разблокируемые бонусы. Их можно активировать с помощью осколков способностей, которые можно собирать у врагов или находить на протяжении всей игры.

Как получить к ним доступ и обновить их

Чтобы получить доступ к своим перкам и способностям и улучшить их, вы должны сначала собрать осколки способностей. Эти осколки разбросаны по всей игре, их можно собрать у врагов или найти в сундуках. Как только вы соберете достаточное количество осколков, вы сможете получить доступ к своим перкам и способностям и улучшить их на панели способностей вашего инвентаря.

Сбор осколков способностей

  • Как их найти:  Осколки способностей можно найти в разных местах Bleak Faith Forsaken. Чаще всего их можно найти в сундуках, с которыми вы столкнетесь, исследуя мир. Вы также можете найти Сплинтеры, победив определенных врагов. По мере прохождения игры вы будете находить все больше и больше осколков, что позволит вам разблокировать новые и более мощные перки и способности.
  • Что они делают:  Когда вы собираете осколок способности, он добавляется к вашему общему количеству осколков. Когда у вас будет достаточно осколков, вы сможете использовать их для разблокировки и улучшения своих перков и способностей. Осколки также определяют уровень каждой способности, причем осколки более высокого уровня обеспечивают улучшения более высокого уровня.

Разблокировка перков

  • Как их экипировать:  Как только у вас будет достаточно осколков, вы сможете экипировать свои перки и способности на панели способностей вашего инвентаря. Чтобы экипировать перк, просто нажмите на него и перетащите на своего персонажа. Разные перки дают вам разные бонусы, поэтому обязательно прочитайте их описания, чтобы понять, что делает каждый перк, прежде чем надевать его.
  • Для чего используются эссенции способностей:  Эссенции перков — это специальные предметы, которые можно использовать для открытия новых перков и повышения уровня существующих. Чтобы использовать Perk Essence, просто перетащите ее в соответствующий слот Perk. Разные эссенции перков дают разные бонусы, поэтому обязательно используйте те, которые лучше всего подходят вашему стилю игры.

Активация способностей оружия

  • Как их активировать:  В дополнение к вашим перкам и способностям вы также можете активировать специальные способности оружия, экипировав определенное оружие. Чтобы активировать способность оружия, просто нажмите соответствующую клавишу быстрого доступа (1-0 на клавиатуре или F1-F10 на мыши). Каждая способность оружия дает уникальный бонус, поэтому обязательно поэкспериментируйте с различным оружием и способностями, чтобы найти те, которые лучше всего подходят вашему стилю игры.
  • Сочетания клавиш и мыши:  Чтобы упростить активацию способностей оружия, в Bleak Faith Forsaken есть сочетания клавиш и мыши для активации способностей оружия. На клавиатуре вы можете нажать 1-0 чтобы активировать способности оружия. На вашей мыши вы можете нажать F1-F10 чтобы активировать способности оружия.

Преимущества разблокировки и обновления

Разблокировка и улучшение перков и способностей в Bleak Faith Forsaken может дать вам ряд преимуществ. К ним относятся увеличенный урон, улучшенная скорость и разблокируемые бонусы. С правильным сочетанием перков и способностей вы можете одержать верх над врагами и легче пройти игру.

В этом руководстве мы показали вам, как разблокировать и улучшить свои перки и способности в Bleak Faith Forsaken. Для этого вам нужно будет собирать осколки способностей из врагов или сундуков на протяжении всей игры. Затем эти осколки можно использовать для разблокировки и улучшения ваших перков и способностей, а также для активации способностей оружия.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив