лучшая автоматическая загрузка X13 в Warzone 2 сезон 2

Лучшая автоматическая загрузка X13 в Warzone 2 Season 2 предлагает самое мощное оружие в игре.

С выходом второго сезона Warzone 2 поле битвы стало более сложным и тактическим. Таким образом, игроки должны убедиться, что у них есть правильное снаряжение, если они хотят выжить и доминировать в матче. Одним из самых мощных видов оружия в игре является X13 Auto, полностью автоматическое оружие, обладающее мощным ударом. В этом сообщении в блоге мы обсудим лучшую автоматическую загрузку X13 для второго сезона Warzone 2 и ее преимущества.

Обзор лучшего автоматического снаряжения X13 в Warzone 2 Season 2

X13 Auto — это мощный пистолет-пулемет, который можно использовать, чтобы доминировать на поле боя во втором сезоне Warzone 2. Он обладает высокой скорострельностью и хорошей точностью, что делает его эффективным как в ближнем, так и в среднем бою. X13 Auto также имеет большой размер магазина, что позволяет сделать несколько выстрелов без перезарядки.

Преимущества использования снаряжения Акимбо

Один из лучших способов использовать X13 Auto — оснастить его снаряжением Акимбо. Это снаряжение позволяет вам экипировать два X13 Auto, по одному в каждой руке. Это облегчает точное и быстрое распыление огня, позволяя быстро уничтожать нескольких врагов. Это также позволяет поддерживать постоянную скорострельность, облегчая поражение движущихся целей.

Рекомендуемое снаряжение

Ниже приведены некоторые рекомендуемые варианты снаряжения для X13 Auto:

  • Морда : Глушитель монолитный
  • Ствол : XRK 18.0″ Ударная группа
  • Лазер : Тактический лазер
  • Журнал : Магазины на 50 патронов
  • Задняя рукоятка: Рифленая лента

Тактика использования X13 Auto

Теперь, когда у вас есть правильное снаряжение, пришло время узнать, как эффективно использовать X13 Auto во втором сезоне Warzone 2. Вот несколько советов и тактик, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашего X13 Auto:

  • Ближний бой:  X13 Auto — отличное оружие для ближнего боя. Его высокая скорострельность и большой размер магазина позволяют легко уничтожать нескольких врагов в быстрой последовательности. Вступая в бой с близкого расстояния, обязательно оставайтесь мобильными и используйте укрытия с умом.
  • Сражения средней дальности: На средних дистанциях X13 Auto по-прежнему эффективен. Его точность и скорострельность позволяют легко поражать движущиеся цели. Вступая в бой на средней дистанции, старайтесь держаться на расстоянии и укрываться, когда это необходимо.
  • Долговременные взаимодействия:  X13 Auto не так эффективен на дальних дистанциях. Его точность и скорострельность значительно падают, что затрудняет поражение целей на дальних дистанциях. При ведении боя на дальней дистанции обязательно используйте укрытие с умом и старайтесь держаться подальше от открытого пространства.

X13 Auto — отличный выбор для 2-го сезона Warzone 2. Благодаря высокой скорострельности и высокому урону это идеальный выбор для игроков, которые хотят попасть вгустота действия. Кроме того, снаряжение Акимбо может предоставить более универсальный вариант на более открытых картах, позволяя игрокам корректировать свою тактику на лету. С правильными приспособлениями и тактикой X13 Auto может стать смертельным оружием во втором сезоне Warzone 2.

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив