Как исправить код ошибки Diablo 3 1

В этой статье будет подробно рассказано, как исправить ошибку Diablo 3 с кодом 1

Вы получаете Diablo 3 Error Code 1? Если это так, скорее всего, вы не можете играть в игру. Код ошибки 1 — распространенная проблема у игроков в Diablo 3 которая может быть вызвана разными причинами. К счастью, эта проблема легко решается с помощью нескольких простых шагов. В этой записи блога мы рассмотрим шаги, которые вы можете предпринять, чтобы исправить ошибку Diablo 3 с кодом 1. 

Запуск от имени администратора

Первый шаг, который вы должны сделать, это запустить приложение Diablo.exe от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши приложение Diablo.exe и выберите в раскрывающемся меню пункт «Запуск от имени администратора». Это позволит вам запустить игру со всеми необходимыми разрешениями.

Обновите графический драйвер

Если обновление Diablo 3 не работает, следующим шагом должно быть обновление графического драйвера. Это особенно важно, если у вас возникли проблемы с графикой в ​​игре.

Чтобы обновить графический драйвер, вам необходимо загрузить последнюю версию драйвера с веб-сайта производителя. Обычно вы можете найти эту информацию, выполнив поиск в Google по названию вашей видеокарты и слову «драйвер».

После загрузки драйвера просто дважды щелкните по нему и следуйте инструкциям на экране, чтобы установить его.

Запустите Diablo 3 в оконном режиме

Если ничего не помогает, вы можете попробовать запустить Diablo 3 в оконном режиме. Для этого перейдите в папку, в которой установлена ​​Diablo 3 щелкните правой кнопкой мыши файл .exe и добавьте «-w» в конце файла Diablo.exe. Как только вы это сделаете, запустите игру в оконном режиме, и все будет готово.

Отключите антивирус/брандмауэр

Последний шаг, который вы можете сделать, это отключить все установленные вами антивирусы или брандмауэры. Добавление основной папки Diablo в список исключений антивирусного сканирования, а затем временное отключение брандмауэра может помочь решить проблему.

Если вы получаете код ошибки Diablo 3 1 мы надеемся, что шаги, описанные в этом сообщении блога, помогут вам решить эту проблему. Шаги включают запуск приложения Diablo.exe от имени администратора, обновление графического драйвера, запуск игры в оконном режиме и отключение антивируса/брандмауэра. Выполнив эти шаги, вы сможете вернуться к игре в Diablo 3 без каких-либо проблем с кодом ошибки 1.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив