Где найти тайник Аль-Шарим в Warzone 2 DMZ

Добро пожаловать в раздел «Где найти тайник Аль-Шарим» в зоне боевых действий 2 DMZ

Вы ищете местонахождение тайника Аль-Шарим в демилитаризованной зоне Call of Duty Warzone 2? Если это так, вы попали в нужное место. В этом блоге вы найдете несколько советов и советов о том, где найти тайник и как туда добраться безопасно.

Прежде чем вы отправитесь на поиски тайника, важно знать о вражеском ИИ, с которым вы столкнетесь. Этот конкретный регион демилитаризованной зоны сильно укреплен, и ИИ может быть трудно победить. Если есть возможность, лучше взять с собой друзей или союзников — временами ИИ может быть ошеломляющим!

Потенциал для ослабления или ослабления вражеского ИИ

При этом также существует вероятность того, что вражеский ИИ будет ослаблен или ослаблен в будущем патче. Если это произойдет, трудность поиска тайника Аль-Шарим станет намного проще.

Точное местоположение тайника


В конце игры Аль Шарим прячет тайник в демилитаризованной зоне Warzone 2. Тайники — это предметы, которые можно использовать для передачи информации, товаров или денег, не будучи обнаруженными врагами. В данном случае Аль-Шарим оставил тайник, содержащий важную информацию.

Чтобы найти тайник, вам нужно отправиться в юго-западный угол демилитаризованной зоны. Здесь вы найдете небольшую неотмеченную область, в которой находится тайник. Однако это не так просто, как кажется. Район тщательно охраняется, и вам нужно быть осторожным, чтобы вас не обнаружили.

Чтобы помочь вам найти тайник, мы включили галерею скриншотов с тремя уровнями увеличения. Первый уровень показывает общую площадь, второй показывает тайник более подробно, а третий показывает точное местоположение тайника.

Мы также добавили карту расположения тайника. Это показывает всю область, давая вам лучшее представление о том, где искать. Вы также можете уменьшить масштаб и получить больший обзор области, чтобы вам было легче найти тайник.

Тайник находится по координатам, указанным на скриншотах и ​​карте. Как только вы прибудете на место, вы сможете найти тайник и получить информацию, оставленную Аль Шаримом.

В заключение, тайник Аль-Шарим можно найти в центре демилитаризованной зоны в разрушенном здании. Будьте готовы к бою, так как вражеский ИИ сильно укреплен. Кроме того, есть вероятность, что ИИ будет ослаблен или ослаблен в будущем патче, что упростит поиск тайника. Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, посетите CoD Warzone для получения дополнительной информации.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив