Где найти RGL 80 в Warzone 2 DMZ

Узнайте, где найти RGL 80 в Warzone 2 DMZ — динамичном шутере от первого лица.

Warzone 2 DMZ — это динамичный шутер от первого лица. Он основан в постапокалиптическом мире, где мощная технология, называемая DMZ, используется для наблюдения и контроля населения. Игроки должны пробиться через различные уровни игры, чтобы спасти человечество.

Назначение руководства

Это руководство поможет игрокам найти мощное оружие RGL-80 в демилитаризованной зоне Warzone 2. Это невероятно мощное оружие, которое можно использовать для быстрого уничтожения врагов. Он находится в здании 21 и в этом руководстве описаны шаги, необходимые для его получения.

Войдите в корпус 21

  • Расположение корпуса 21:  Здание 21 можно найти в северо-западной части карты. Он расположен в окруженном скалами каньоне и охраняется враждебными силами.
  • Как добраться:  Самый быстрый способ добраться до Здания 21 — пройти по центральному пути и повернуть налево на развилке. Продолжайте идти по тропинке, и в конце концов вы доберетесь до больших ворот. Войдите в ворота, и вы окажетесь в здании 21. 

Опознание Великан

  • Описание Великана:  На вершине здания 21 игроки встретятся с могущественным врагом Великаном. Великан — человекоподобная фигура в доспехах, обладающая множеством оружия и способностей. Он грозный противник, и игроки должны быть готовы к жесткой борьбе.
  • Советы по идентификации Великана:  Великана можно узнать по характерным красным доспехам и шлему. У него также есть большой энергетический щит, который он использует, чтобы защитить себя от входящего огня.

Получение РГЛ-80

  • Убить всех врагов в здании 21:  Прежде чем игроки смогут сразиться с Великаном, они должны сначала уничтожить других врагов в здании 21. Уничтожение врагов облегчит уничтожение Великана и получение RGL-80.
  • Снятие Великана:  Как только все остальные враги будут уничтожены, игроки могут сосредоточиться на уничтожении Великана. Он будет использовать разнообразное оружие и способности, чтобы защитить себя, поэтому игроки должны быть готовы к напряженным боям.
  • Комплектация РГЛ-80:  Как только Великан будет побежден, РГЛ-80 выпадет. Это мощное оружие можно экипировать и использовать для быстрого уничтожения врагов.

Советы по использованию RGL-80

При использовании RGL-80 важноне забывайте целиться в голову, чтобы максимизировать урон. Также важно укрываться и часто перезаряжаться, чтобы оставаться в безопасности.

  • Заключительные мысли:  RGL-80 — невероятно мощное оружие, которое можно использовать для быстрого уничтожения врагов в демилитаризованной зоне Warzone 2. Это руководство предоставило шаги, необходимые для получения оружия. С правильной стратегией и снаряжением игроки могут легко уничтожить своих врагов и защитить человечество.

В этом руководстве описаны шаги, необходимые для получения RGL-80 в демилитаризованной зоне Warzone 2. Игроки должны добраться до Здания 21 уничтожить всех врагов, а затем уничтожить Великан, чтобы получить мощное оружие. Как только оружие будет получено, его можно использовать для быстрого уничтожения врагов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив