Как выполнить пасхалку «Сюрикен» в Warzone 2 на Острове Асика

Как выполнить пасхальное яйцо «Сюрикен» в Warzone 2 Остров Асика — это руководство по заполнению пасхального яйца в Warzone 2 на острове Асика.

Warzone 2 — последняя часть видеоигр в жанре королевской битвы, разработанная Activision. Игроки присоединяются к играм на вымышленном острове Асика, где они должны пережить соревнование, собирая оружие, снаряжение и другие ресурсы. На острове спрятано пасхальное яйцо, которое игроки могут найти и заполнить, чтобы получить особую награду.

Что такое пасхальное яйцо сюрикен?

Пасхальное яйцо сюрикен — это скрытое испытание в Warzone 2 Ashika Island. Чтобы завершить его, игроки должны найти четыре бочки на верхнем этаже разрушенного здания, расположенного между Beach Club и Port Ashika. Сюрикен застрял в боку одной из бочек, и игроки должны использовать его, чтобы уничтожить четыре надувных приманки, которые появляются в этом районе. После уничтожения всех четырех приманок из последней выпадет добыча.

Пошаговые инструкции


  • Шаг 1: Присоединяйтесь к игре Warzone 2 на острове Асика. Это пасхальное яйцо можно выполнить только на острове Асика, так как приманки и добыча появляются только на этой карте.
  • Шаг 2: Приземлитесь на разрушенной строительной площадке, расположенной между Beach Club и Port Ashika. Здесь вы найдете четыре бочки, необходимые для завершения пасхального яйца.
  • Шаг 3: Найдите четыре бочки на верхнем этаже разрушенного здания. Они будут в углу комнаты, а сюрикен застрянет в боку одного из них.
  • Шаг 4 : возьмите сюрикен и найдите надувную приманку. Он будет появляться в этом районе, и вы должны использовать сюрикен, чтобы уничтожить его.
  • Шаг 5:  Всего есть четыре приманки, которые игроки должны уничтожить с помощью сюрикена, и они будут появляться одна за другой по мере того, как вы их уничтожаете. Вы должны своевременно уничтожить все четыре, так как примерно через 5-6 секунд вы уже не сможете завершить пасхалку.
  • Шаг 6: После того, как вы уничтожите все четыре надувных приманки, из последней, которую вы взорвете, выпадет добыча. Этот лут уникален, и его можно получить, только завершив это пасхальное яйцо.

Пасхальное яйцо сюрикен — это уникальная задача в Warzone 2 которая требует от игроков нестандартного мышления. Выполнив эти шаги, игроки смогут успешно завершить яйцо и получить награду. Кзавершите яйцо, присоединитесь к игре Warzone 2 на острове Асика и доберитесь до разрушенной строительной площадки, расположенной между пляжным клубом и портом Асика. На верхнем этаже разрушенного строения вы найдете четыре бочки, в одной из которых застрял сюрикен. Возьмите его, затем обратите внимание на надувную приманку, которая появится поблизости. Бросьте в него сюрикен, чтобы уничтожить его, и появятся еще четыре. Вы должны своевременно уничтожить их всех, так как примерно через 5-6 секунд вы не сможете завершить пасхалку. Как только вы уничтожите все четыре приманки, из последней выпадет добыча.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив