Как голосовать за плейлисты в Modern Warfare 2

Узнайте, как голосовать за плейлисты в Modern Warfare 2. Infinity Ward, разработчики успешной серии игр Modern Warfare 2.

Infinity Ward, разработчики успешной серии Modern Warfare 2 упростили для игроков отправку своих идей для плейлистов в игре. На своей официальной странице в (соц. сетях) Infinity Ward ежемесячно публикует голосование сообщества, давая игрокам возможность голосовать за то, какие плейлисты они хотели бы видеть в игре. В этой статье вы найдете пошаговое руководство о том, как голосовать за плейлисты в Modern Warfare 2.

Пошаговое руководство 

Если вы относитесь к тому типу людей, которым нравится контролировать свой игровой процесс, это идеальная возможность для вас. Вот как вы можете голосовать за плейлисты в Modern Warfare 2: 

  • Шаг 1. Войдите на официальную страницу Infinity Ward в (соц. сетях):  Первое, что вам нужно сделать, это войти на официальную страницу Infinity Ward в (соц. сетях). Там вы найдете голосование сообщества каждый месяц. Здесь вы можете сделать так, чтобы ваш голос был услышан, и проголосовать за тип списков воспроизведения, которые вы хотели бы добавить в игру.
  • Шаг 2. Выберите вариант из опроса:  Голосование сообщества Infinity Ward обычно включает опрос с несколькими вариантами ответов. Это позволяет вам выбирать из различных плейлистов, предложенных разработчиками. Вы можете выбрать из списка вариантов или предложить свой собственный плейлист в комментариях.
  • Шаг 3: Ответьте в комментариях, чтобы создать уникальный плейлист: Если у вас есть собственный уникальный плейлист, вы также можете ответить в разделе комментариев и предложить его в качестве варианта. Это позволяет вам проявить больше творчества и создать индивидуальный опыт. Разработчики могут даже учесть ваше предложение и добавить в игру ваш плейлист.

Примеры 

Каждый месяц Infinity Ward будет публиковать результаты голосования сообщества на своей официальной странице в (соц. сетях). Например, в январе в ходе опроса игроков просили проголосовать за «Отгрузку», «Стрельба в доме» и «Стрельба в корабль». В марте в ходе опроса игроков просили проголосовать за создание плейлиста Moshpit с любой комбинацией карт и игровых режимов.

Голосовать за плейлисты Modern Warfare 2 через официальную страницу Infinity Ward в Твиттере легко и просто. Все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись, найти голосование сообщества, публикуемое каждый месяц, и выбрать вариант из опроса или ответить в комментариях, чтобы создать уникальный плейлист. Самый популярный вариант будет доступен в игре в течение ограниченного времени.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив