Лучшие модули на Minibak в Modern Warfare 2 сезон 2

В этой статье обсуждается лучшая загрузка Минибака в Modern Warfare 2 сезон 2

Если вы поклонник Call of Duty: Modern Warfare 2 то вы знаете, что нас ждет второй сезон. Как и в любом сезоне, вы должны убедиться, что у вас есть наилучшая экипировка, чтобы добиться успеха в игре. В этой статье мы обсудим оптимальную загрузку минибака в Modern Warfare 2 Season 2.

Основное оружие

Оптимальным основным оружием для снаряжения минибака в Modern Warfare 2 Season 2 является M4A1. Это оружие представляет собой высокоточную и мощную штурмовую винтовку с высокой скорострельностью и приличной дальностью стрельбы. Он чрезвычайно универсален, что делает его отличным выбором для ближнего боя и сражений на средней дистанции. Другие альтернативы включают FAMAS и AK-47.

Дополнительное оружие

В качестве дополнительного оружия оптимальным выбором будет USP .45. Этот пистолет чрезвычайно надежен и прост в управлении, что делает его отличным выбором для ближнего боя. Кроме того, у него очень низкая отдача, что делает его идеальным для стрельбы на средних дистанциях. Другие альтернативы включают M1911 и Desert Eagle.

Приложения


Минибак — мощное оружие, которое отлично подходит как для ближнего, так и для дальнего боя. У него высокая скорострельность, большой размер магазина и умеренная отдача, с которой можно легко справиться с помощью подходящих насадок. Вот что мы рекомендуем для лучшей загрузки: 

Модули оружия

• Bruen Pendulum Muzzle — улучшает начальную скорость пули и контроль отдачи

• Лазер FSS OLE-V — увеличивает дальность

• Приклад Oztrezat – уменьшает отдачу и повышает точность стрельбы от бедра

• Demo X2 Grip — улучшает контроль отдачи и точность

• Minibak Grip Mag – увеличивает емкость магазина

Перки

• Ловкость рук – более быстрая перезарядка 

• Overkill – Носите два основных оружия 

• Amped – более быстрое переключение оружия

• Хладнокровие — невосприимчивость к системам наведения 

• Шрапнель – появляется с дополнительным смертоносным и тактическим снаряжением

Эти приспособления и бонусы делают Minibak грозным оружием в любой ситуации. Он точен на дальних дистанциях и смертоносен в ближнем бою. Кроме того, вы можете легко переключаться между двумя основными видами оружия с перком Overkill.

Есть много других отличных вариантов загрузки, которые вы можете использовать с Minibak, но это наша рекомендуемая настройка. Если вы хотите попробовать что-то еще, мы советуем обратить внимание на Bruen Marksman, ориентированный на бои на дальних дистанциях, или на M13 Tactical, который отлично подходит для ближнего боя.

Минибак в Modern Warfare 2 Season 2 — отличный способ оставаться конкурентоспособным в игре. Оптимальное основное оружие — M4A1 оптимальное вторичное оружие — USP .45 а лучшие приспособления и перки — коллиматорный прицел, глушитель, слепой глаз, устойчивая цель и мусорщик. Кроме того, есть несколько других рекомендуемыхснаряжения, такие как снаряжение снайпера и дробовика. С правильным снаряжением и снаряжением вы сможете доминировать на поле боя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив