Лучшие модули на Химеру в Warzone 2 сезон 2

В этой статье мы рассмотрим лучшую загрузку Химеры в Warzone 2 Season 2.

Добро пожаловать во второй сезон Warzone! Игроки участвуют в тотальной битве за контроль над Верданском и его окрестностями. В новом сезоне в игру внесен ряд изменений, в том числе совершенно новый оперативник — Химера. У него новое культовое снаряжение, и мы здесь, чтобы обсудить, как лучше всего использовать его во втором сезоне Warzone. 

Лучшее снаряжение Химеры для 2-го сезона Warzone

Комплект Химеры может быть использован с большим успехом во втором сезоне Warzone. Он основан на штурмовой винтовке M4A1 которую можно оснастить оптимальными насадками, чтобы сделать ее смертоносным оружием дальнего действия. Лучшими насадками для M4A1 являются ствол XRK Summit 264 дюйма, оптический прицел VLK 3.0x, передняя рукоятка Commando и лента с рифленой рукояткой. Эти приспособления сделают M4A1 невероятно точной и мощной штурмовой винтовкой, способной противостоять любому другому снаряжению в игре.

Помимо M4A1 у Chimera есть доступ к целому ряду другого оружия и снаряжения. Для остальной части снаряжения лучшим выбором является MP5 в качестве вторичного, C4 в качестве взрывчатого вещества, перк Overkill и перк Tracker. MP5 — это смертоносное оружие ближнего боя, которое можно эффективно использовать в ограниченном пространстве. C4 — мощная взрывчатка, которую можно использовать, чтобы застать врагов врасплох и создать бреши. Перк Overkill дает Химере доступ к двум основным видам оружия, позволяя ему переключаться между M4A1 и MP5 в зависимости от ситуации. Наконец, перк «Следопыт» позволяет Химере отслеживать движения врагов, позволяя ему оставаться на шаг впереди своих противников.

Советы по использованию лучшего комплекта снаряжения Chimera

Теперь, когда у вас есть лучшее снаряжение Chimera для Warzone Season 2 пришло время его использовать. M4A1 — мощное оружие дальнего действия, и его можно эффективно использовать в дальних боях. Обязательно держитесь на расстоянии от врагов и используйте прицел, чтобы выстроить свои выстрелы. MP5 — оружие выбора для ближнего боя. Это скорострельное оружие, которое может быстро уничтожить врагов в ближнем бою. Наконец, C4 можно использовать, чтобы застать врагов врасплох и создать бреши.

В дополнение к оружию у Химеры есть доступ к целому ряду другого оборудования. Claymore — отличный выбор для сражений на средней дистанции, так как его можно разместить перед узкими местами, чтобы застать врагов врасплох и создать бреши. Стим также является отличным выбором, так как его можно использовать для быстрого лечения в разгар перестрелки. Наконец, газовую гранату можно использовать для вымывания врагов из ограниченного пространства.

Химера — мощный оперативник в Warzone Season 2 и лучшая экипировка даст вам преимущество в любой ситуации. M4A1 — идеальное оружие для дальнего боя, а MP5 отлично подходит для ближнего боя. C4 — мощная взрывчатка, которую можно использовать, чтобы застать врагов врасплох и создать бреши. Наконец, перки и снаряжение можно использовать для улучшения вашей стратегии и получения преимущества в любой схватке. Используйте приведенную выше загрузку и советы, чтобы получить максимальную отдачу от вашеговремя в Warzone Season 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив