Что мы знаем о новых персонажах Skullgirl, которые появятся во втором выпуске Encore

С возвращением Skullgirls и долгожданным дополнением 2nd Encore на сцену выходят новые бойцы. Также стоит отметить невероятные функции, которые он предоставит, такие как полностью озвученный сюжетный режим и кросс-плей на всех игровых платформах. После успешной кампании Indiegogo у команды, создавшей культовый файтинг Skullgirls, есть шанс новый DLC с совершенно новыми персонажами и теми, над которыми они хотели работать много лет. Однако насущный вопрос заключается в том, где эти персонажи будут располагаться друг рядом с другом на уровне конкурентов списки во всем мире. Любовь людей в FGC к этому сериалу невероятна. Даже когда он вышел, это был инди-файтинг, излучающий эстетику в то время, когда большинство файтингов пытались напрячь свои графические мускулы с реализмом. За прошедшее десятилетие произошел сдвиг, и теперь его художественно и гиперстилизованные игры получают самые большие похвалы.

Энни

Анабелла была шестым персонажем, получившим имя выявлено в кампании игры Indigogo и в конечном итоге проиграла Элизе и Беовульфу в голосовании, хотя она все равно найдет свой путь в игру через мобильную версию и на ПК 4 марта со вторым Encore. Энни - дочь бывшей Skullgirl, чье желание должен был навсегда оставить Энни ребенком, что привело к ее ненависти к Skullgirls в целом. Настолько, что она снимается в шоу, которое выступает против этого, что также служит прикрытием для ее бессмертия. Ее паразита зовут Саган. С точки зрения игрового процесса Энни — отличный член команды. У нее есть несколько вариантов ассистов. У нее также есть хороший потенциал урона на ближней и средней дистанции. Даже в качестве персонажа DLC она кажется довольно сбалансированным и доступным персонажем для большинства игроков.

Зонт

6 мая 2021 года было объявлено о самой молодой принцессе Королевства Кэнопи, дочери бывшей Девы Черепа и сестре Парасоула, Амбрелле Ренуар, и сопровождающем ее живом оружии, похожем на зонтик Хангерн. Учитывая, что она дочь Девы Черепа. , Амбрелла на самом деле обладает огромной силой внутри себя, до такой степени, что другое Живое Оружие может чувствовать ее, даже если оно защищено от присутствия Голода. К этому добавляется тот факт, что Амбрелла не знает о своей истинной силе или даже о том, что ее мать была Девой Черепа. Она просто ищет силу Skullgirls как путь к приключениям, а не к какой-то более великой цели. Umbrella в игре — это интересный взгляд на грэпплер с настройками. Ее самая большая сила на сегодняшний день — это ее Хищная механика, дающая ей доступ к одним из самых быстрых и мощных атак в игре. Вдобавок ко всему, ее высокие командные захваты компенсируют ее неуклюжие движения, которые часто ограничивают то, насколько хорошо она может держаться на расстоянии от своих противников.

Черный георгин

Во время кампании Indigogo в игре Black Dahlia была третьей возможной разблокировкой после кампании. В декабре 2021 года выяснилось, что она станет следующим персонажем 2nd Encore, а в Эво 2022 , она была продемонстрирована на сцене в скобках игры, и дата выхода была назначена на конец того же года.которая тренирует семейную армию роковых женщин. Хотя она в какой-то степени является частью семьи, она не питает к ней глубокой лояльности, они просто обеспечивают ее богатство, богатство и власть, которую она затем использует для своих собственных целей. На данный момент, судя по тому, что мы смогли увидеть в ее игровом процессе, она будет очень сложным персонажем с потенциалом для длинных цепочек комбо и потенциально неприятных подсказок. Из того, что официально указано на странице, также кажется, что Black Dahlia будет включать в себя обширные миксы и возможности обманывать противников.

Мари

На самом деле мы много знаем о Мари; в конце концов, она является антагонистом игры и в настоящее время превращается в Деву Черепа. Она была из страны за пределами Королевства Кэнопи, которая находилась с ним в состоянии войны и в конечном итоге привела ее в рабство вместе с Патрицией, которая является Павлином. После того, как она стала рабыней группы, финансируемой Медичи, кажется, она смогла сбежать и сделать с Сердцем-Черепом. Она использовала его силу, чтобы причинить вред своим работорговцам, и даже когда сила Черепа попыталась преобразовать Мари, она смогла выжить. ее влияние, по крайней мере, достаточно долго, чтобы удерживать свою силу и противодействовать семье Медичи. Учитывая, что она была представлена ​​​​в роли босса в оригинальной игре, будет интересно посмотреть, как команда, стоящая за 2nd Encore, сможет перевести ее силу в игру.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив