Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » GameEnix.Ru » Общение » Шайя ЛаБеф извинился за критику в адрес "Индианы Джонса 4"
Шайя ЛаБеф извинился за критику в адрес "Индианы Джонса 4"
Offline » Дата поста: Пятница, 17.08.2012, 03:42
Сообщение # 1
Постов: 171
Страна: KZ
Гр: Premium
Registered: 17.08.2012

Шайя ЛаБеф извинился за свои резкие высказывания в адрес фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", признав, что они стали причиной разрыва отношений со Стивеном Спилбергом. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.
"Он сказал мне, что есть время, когда нужно оставаться человеком со своим собственным мнением, а есть время, когда нужно продавать машины. Это, конечно, освободило меня от обязательств, но и опечалило одновременно, так как все-таки это человек, на которого я смотрел как на наставника", - признался актер.
Ранее актер утверждал, что "Стивен Спилберг облажался" и "если он не признает это, то зрители не смогут ему доверять в дальнейшем".
Сам режиссер не отреагировал на эти комментарии, но за него это сделал Харрисон Форд, назвавший ЛаБефа "проклятым идиотом", который не понимает, что у каждого актера есть определенные обязательства перед фильмом, в котором он сыграл.
Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах ".
Он пообещал больше не сниматься в высокобюджетных фильмах.

Сообщение отредактировал Anta7292 - Пятница, 17.08.2012, 03:43
Offline » Дата поста: Пятница, 17.08.2012, 21:34
Сообщение # 2
Постов: 166
Вау курто даже и подумать не мог) biggrin
Offline » Дата поста: Суббота, 18.08.2012, 13:37
Сообщение # 3
Постов: 171
Да мне мне кажется тут всё нормально парень подумал головой, и извенился!
Offline » Дата поста: Понедельник, 26.11.2012, 18:21
Сообщение # 4
Постов: 125
Страна: UA
Гр: Пользователь
Registered: 19.11.2012
А когда он выйдет?

Сообщение отредактировал MaKsIm2121 - Понедельник, 26.11.2012, 18:21
Игровой форум на GameEnix.ru » GameEnix.Ru » Общение » Шайя ЛаБеф извинился за критику в адрес "Индианы Джонса 4"
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх