Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » GameEnix.Ru » Общение » Эпик фейлы из жизни (Выкладываем дикую неординарную ржаку)
Эпик фейлы из жизни
Offline » Дата поста: Пятница, 18.01.2013, 15:06
Сообщение # 1
Постов: 47
Страна: RU
Гр: Пользователь
Registered: 25.11.2012
Выкладываем дикую неординарную ржаку которая случалась с вами или при вас!

Вот парочка перлов:
1) Получал я, несколько лет назад высшее образование менеджера по туризму. Учился заочно, поэтому задрачивали мы только один иностранный язык как обязательный (в моём как и большинстве случаев это английский), но побочно должны были мельком захватывать ещё один на выбор (французский, испанский, финский). Весь выбор свёлся в нашей Карелии к тому что нам прислали препода по финскому. Она компостировала нам мозг этой тарабарщиной месяц, а потом мы должны были сдать зачёт.

Подошло время зачёта и к нему нам выдали по кусочку текста для перевода дома, а потом уже устная часть.
В итоге я благополучно забил на это задание, подумав что онлайн переводчик мне поможет.

Как оказалось в рунете онлайн переводчики более менее нормально переводят только английский текст, но тогда я этого не знал.
Короче говоря перед выходом из дома в универ, я быстренько перевёл этот текст, прочитал первое предложение "Мария просыпается рано утром" и не заподозрив ничего криминального распечатал и понёс сдавать.

Очень жаль что сдавал я это дело где то во второй половине сдающих и многие одногруппники уже ушли и пропустили, как препод всем в вслух и со слезами на глазах смогла прочесть раза с третьего:

Мария просыпается рано утром. Как только онподнимается с постели, моет зубы и идет на кухню. Он поставил кухни завтрак,
выпить кофе и съесть пару бутербродов. Потом он выходит из игры. Снаружи это
красивый самолет. Мария идет к автобусной остановке и ждать автобус. Автобус в
ближайшее время. Мария поднимается на автобусе. Она идет на автобусе до центра
города. Когда автобусной станции, Мария поднимается из автобуса и идет на
работу. Он находится на работе каждый день в течение 8 часов. В течение дня она
идет в ресторан, когда наступает время обеда. Если у него есть время, он иногда
получает площади. Площади, он купил пару бананов или апельсинов. 16,00 Мария
может работать. Он выходит на первый банкомат и принести немного денег. Потом
он идет в магазин и купить зимние сапоги. Универмаг, она ходит на вокзал и
сесть на поезд домой. Он у себя дома примерно в 18,30. В первом он ест немного,
а потом думает телевизор или читая книгу. На 23,00, она идет к постели.

После прочтения и нескольких минут хохота, она спросила только одно - КАК?
Тут я уже во всём сознался и за это получил зачёт без каких либо дополнительных вопросов cool

Она оставила текст у себя, но одногруппники выпросили его и сделали копию.

2) Тоже с универа, но у же не со мной в главной роли.
Некоторое время назад были очень популярны спектакли Евгения Гришковца. Я к ним относился довольно прохладно, но нескольким моим друзьям они нравились и кое что в компании мне удалось посмотреть.

Так-же Гришковец нравился моему однокурснику Диме. И вот однажды на предмете название которого я даже вспомнить не могу, но это что-то вроде русского языка, литературы и риторики вместе взятых.

Задали нам подготовить монологи и перед всеми их зачитать, лучше наизусть. Все потихоньку вышли, рассказали кто как, а Дима остался последним.  И вот настала его очередь и он бледный, мокрый и походкой, будто у него в штанах оказалась половина его собственного веса, вышел и начал свой монолог.

Монолог был про то, как он служил на флоте, а он и в правду служил на северном флоте.

И вот он вышел и начал свой рассказ. Монолог его начинался (дословно не помню, но как то так), "Однажды я проснулся и понял, я матрос!"
И с небольшими личностными изменениями продолжился точный рассказ спектакля Евгения Гришковца "Как я съел собаку", при чём очень известной его части.

Что происходит поняли человека 3-4 из всей аудитории, мы сидели, давили смех и переглядывались, а остальная часть аудитории восхищённо слушала монолог. А Дима понял что тема проканала и расцвёл на глазах, стал жестикулировать и перестал пялится в бумажку. Когда он закончил раздались аплодисменты. Ну а фигли, люди же в театре побывали, а не на лекции biggrin .

Конечно же ему поставили 5.

Я спросил его после лекции, как ты на это решился? Ведь можно было легко спалится, если бы преподаватель, девушка аспирант, смотрела Гришковца.  А Дима мне напомнил, как на прошлой сессии спрашивал у неё нравится ли ей Гришковец и она сказала, что ни когда не смотрела, а он ей ещё посоветовал посмотреть. И вот после этого, спустя несколько месяцев за которые она легко могла воспользоваться его советом,  он всё же рискнул и сорвал джек пот!
Offline » Дата поста: Пятница, 18.01.2013, 19:18
Сообщение # 2
Постов: 569
Гр: Пользователь
Registered: 06.06.2012
1-ая история смешнее... Хоть и прочитал с 1-го раза, но с большим трудом... biggrin
Offline » Дата поста: Вторник, 22.01.2013, 21:26
Сообщение # 3
Постов: 129
Гр: Premium
Registered: 11.06.2012
Игровой форум на GameEnix.ru » GameEnix.Ru » Общение » Эпик фейлы из жизни (Выкладываем дикую неординарную ржаку)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх