Страница 2 из 2«12
Игровой форум на GameEnix.ru » Игры по жанрам » Role Playing Game (RPG) » Обсуждение онлайн игры Perfect World (Обсуждение онлайн игры Perfect World)
Обсуждение онлайн игры Perfect World
Offline » Дата поста: Воскресенье, 06.01.2013, 12:40
Сообщение # 16
Постов: 13
Страна: RU
Гр: Premium
Registered: 06.01.2013
Орион лук 90, дру 85 с бао, убийца 90
Offline » Дата поста: Вторник, 08.01.2013, 03:55
Сообщение # 17
Постов: 55
Гр: Premium
Registered: 08.01.2013
Ох раньше в этой игре сидел, все мозги мне вынесла, фу бяка для меня)
Offline » Дата поста: Воскресенье, 11.08.2013, 13:45
Сообщение # 18
Постов: 1
Гр: Пользователь
Registered: 11.08.2013
Perfect world как и другие mmorpg игры, подразумевает собой море кача и доната, в свое время я предпочла оф фри пвп серверам, что сказать ни капли не жалею, фришки это море фана, на стадии практического отсутсвия задротства, хотя фришки тоже бывают разные, сейчас практически не осталось нормальных серверов. Поэтому мы решили создать свой фри пвп сервер. Предлагаю вам заглянуть на "под спойрелом" на данном форуме вы встретите массу опросов, тем для обсуждений фри пвп серверов. Для чего нам это нужно, мы знаем чего хотим мы, а вы знаете? Наш проект предусматривают полную переработку игры, дабы есть на это возможности, а вам предстоит высказать свои пожелания,
что бы мы могли решить, что нужно вам, игрокам и любителям фри пвп серверов игры Perfect world. Скажи нет задротству и донату, вместе мы создадим уникальный сервер!

Offline » Дата поста: Среда, 14.08.2013, 15:58
Сообщение # 19
Постов: 46
Страна: AZ
Гр: Пользователь
Registered: 04.08.2012
Бл* зачем напомнили мне про эту игру X_X
Игровой форум на GameEnix.ru » Игры по жанрам » Role Playing Game (RPG) » Обсуждение онлайн игры Perfect World (Обсуждение онлайн игры Perfect World)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх