Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Xbox » Xbox One (Ваше мнение)
Xbox One
Offline » Дата поста: Пятница, 31.05.2013, 21:47
Сообщение # 1
Постов: 61
Страна: BY
Гр: Premium
Registered: 10.06.2012
Здесь вроде бы нельзя копипастом, я просто напишу что знаю: консоль напоминает по форме старый видик, но оформление вовсе не старое и не банальное. Майкросот избавилась от вторичного рынка, пиратки там не запустятся, а также аппарат требует постоянного подключения к интернету. Ну и киннект 2.0, кт обязателен как и инет.
Моё мнение это станет отличной консолью, с множеством возможностей(xbox live тоже на месте не стоял всё время разработки one). Единственное что защита от пиратства.

А вы как считаете?

Извините, я ошибся разделом, Zaratos перенеси пжл..

Сообщение отредактировал Sessor - Пятница, 31.05.2013, 21:48
Offline » Дата поста: Пятница, 31.05.2013, 21:59
Сообщение # 2
Постов: 569
Страна: RU
Гр: Пользователь
Registered: 06.06.2012
Sessor, перенес)
Если эта консоль себя оправдает, то и денег не жалко будет, но в рамках разумной цены канеш)
Offline » Дата поста: Воскресенье, 02.06.2013, 17:49
Сообщение # 3
Я её мог бы взять исключительно ради эксклюзивов, это думаю того стоит.
Offline » Дата поста: Воскресенье, 02.06.2013, 18:56
Сообщение # 4
Постов: 569
Registered: 06.06.2012
Sessor, но есть проблема, были бы деньги)))
Offline » Дата поста: Понедельник, 03.06.2013, 00:07
Сообщение # 5
Постов: 47
Registered: 25.11.2012
Цитата (Sessor)
Здесь вроде бы нельзя копипастом
Форуму копипаст не помеха, форум для людей. Публикуйте что хотите, главное чтобы это было интересно посетителям и не противоречило правилам.
Offline » Дата поста: Понедельник, 03.06.2013, 15:22
Сообщение # 6
Потому и для эксклюзивов. Сама консоль - насколько я знаю её оценивают в 6 сотен. Короб лайв - 52 бакса за 14 мес. - ну 50 в год, на рус это абонентка в 150 руб.(на скидку посчитал). И далее штук может 5 таких хороших игр.  В 12-ом году это были re6, red dead redemption, forz horizon, tekken taq tournament ну и вообще их в год побольше 5-ти но я вот выделил мне больше понравившиеся. приплюсую 13-го года ещё mgr revegeance. каждая по 70 баксов. итого 350 в год/35 в мес(округлим). 1200 руб/мес. с лайвом +-.
Если так посчитать я посчитал убыток за месяц. Не для пенсионеров конеш. Но такое из моих знакомых ну некоторые могут позволить.
Но если играть полноценно как бокс геймер то это игрушка только для коленьки. Сейчас вообще в игры лучше всего на компе играть. Просто потому что это спокойно, не парит мозги.
Offline » Дата поста: Вторник, 25.04.2017, 09:12
Сообщение # 7
Постов: 231
Страна: UA
Registered: 16.09.2014
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Добавлено (02.03.2017, 04:47)
---------------------------------------------
Где купить средство от алкоголизма Алкобарьер в Витебске. Инструкция. pronews24.ru

Добавлено (02.03.2017, 05:52)
Jan 1, 2017 - Каталог мебели —› Спальни —› Спальные гарнитуры Спальня Роза выполнена в дворцовой стилистике, заключает в себе торжество Состав набора: шкаф 3-х дверный, кровать спальное место 16. .бука на металлокаркасе, фабрики КиС-Мебель. Акция продлевается до конца года! перейти на сайт --> imp-mebeli.ru/akcii

Добавлено (29.03.2017, 04:25)
Гостиная Камелия-18

Добавлено (02.04.2017, 11:29)
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/fabrika-destino/ - Мебель фабрики Слониммебель

Добавлено (08.04.2017, 13:26)
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (12.04.2017, 05:24)
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (13.04.2017, 12:23)
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (13.04.2017, 12:24)
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (17.04.2017, 02:53)
Продукт Eroctive для потенции представляет ценность для мужчин, имеющих проблемы в половой жизни. Состав препарата позволяет решить ряд eroctive.bxox.info

Добавлено (17.04.2017, 04:03)
Именно такимм препаратом я смело могу назвать «EROCTIVE». Сильный стимулятор и отменное средство для улучшения потенции eroctive.bxox.info

Добавлено (18.04.2017, 08:43)
Возбуждающий препарат для потенции "Big Man Hard Erection" (Большая мужская эрекция) новейшее средство в борьбе с эректильной дисфункцией. eroctive.bxox.info

Добавлено (22.04.2017, 00:06)
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========

Добавлено (22.04.2017, 01:08)
========

Добавлено (22.04.2017, 01:17)
========

Добавлено (22.04.2017, 03:26)
========

Добавлено (22.04.2017, 04:22)
========

Добавлено (22.04.2017, 05:00)
========

Добавлено (22.04.2017, 07:00)
========

Добавлено (22.04.2017, 12:27)
========

Добавлено (22.04.2017, 13:23)
========

Добавлено (23.04.2017, 13:44)
========

Добавлено (23.04.2017, 16:06)

Добавлено (24.04.2017, 21:12)
Выравнивает шелушение кожи.
Кожа ног эффективно увлажняется, что избавляет ее от стянутости, сухости, участков шелушения.
Где стоит купить Tinedol.
Ноги тщательно промывают и насухо вытирают индивидуальным чистым полотенцем.
ноги приятно пахнут, потливость значительно снижена.
3 Tinedol признан ведущим препаратом в борьбе с грибком стоп и ногтей.
Грибок был в тяжелой стадии - я его запустила, думала, что ерунда Поняла, что это серьёзно, когда из-за грибка обострился варикоз Врачи в клинике предложили удалять, в коммерческой - сказали, можно убрать лазером за 7-8 сеансов, каждый сеанс - 8500 рублей У меня зарплата всего 12 000 А удалять сразу несколько ногтей, конечно не хотелось Это же не выйти никуда Перебровала почти все народные средства - не помогло ничего Повезло - где-то увидела про эту мазь и заказала Не ждала какого-то результата на самом деле Но грибок прошел через 1,5 месяца Целиком Я уже вообще не верила, что избавлюсь от него Громадное человеческое спасибо вам Извините за много слов, я просто до сих пор ещё на эмоциях.
Частые проблемы моих пациентов микоз ногтей и стоп Обычно они обращаются с уже разрушенными пластинами и кожей в ужасном состоянии В наше время лекарств от грибка много, однако мало какой аптечный препарат отличается натуральными компонентами, отсутствием противопоказаний, и действует такой долгий срок.
Отзывы о мази Tinedol от грибка.
Есть еще один вариант нацеленный на мгновенный результат В данном случае каждый день монопитание.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-astana.html - тинедол астана

Добавлено (25.04.2017, 05:02)
Ирина 04 05 2016 в 20 36.
В поисках истины я много времени проводила в Интернете, посещая различные сайты и порталы Расскажу о некоторых из них.
Заразилась грибком в бассейне Лечиться у врача стыдно, стала искать средства для домашней терапии, и нашла Тинедол на сайте производителя Купила и всё прошло Подруге посоветовала, у её мужа тоже была такая проблема, они остались довольны Рекомендую всем, это эффективный крем, использовать можно без ограничений, он абсолютно безвреден.
В чем заключается опасность заражения грибком.
Вымыть ноги с хозяйственным мылом, на котором написано 70 Щелочь лучше очищает грязь и удаляет омертвевшую кожу Чем лучше поверхность нанесения будет очищена, тем эффективнее средство будет оказывать свое воздействие.
Отзыв по мезороллерам 16.
Я советую своим пациентам, которые ранее по моему совету прошли курс терапии Тинедолом, повторять это лечение раз в полгода, ведь препарат является хорошей профилактикой.
Низорал эмульсия, продается в тюбиках по 15 г Стоит 320-550 руб Противопоказания беременность, лактация, непереносимость составляющих, печеночная и почечная недостаточности.
перец стручковый.
Трещины на пятках начали заживать.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-ot-gribka-nogtei-otzyvy.html - тинедол от грибка ногтей отзывы

Добавлено (25.04.2017, 05:15)
Устраняет все известные и опасные виды грибковых инфекций.
М ы подготовили для вас подробный обзор крема от грибка Tinedol, который активно рекомендуется на форумах и в социальных сетях Секрет в том, что крем действует мгновенно уже через 20-40 минут вы перестанете мучиться от боли, а после курса лечения полностью избавитесь от грибка.
Я применяла крем в течение месяца, кто-то пользуется и больше, хотя нужно делать небольшой перерыв после использования одной упаковки средства Использовать Tinedol необходимо до полного выздоровления, которое обязательно наступит.
Чтобы заказать крем от грибка Тинедол в интернет-магазине, не нужно где-то регистрироваться или вводить свои персональные данные типа номера кредитной или дебетовой карты Сайты-продавцы делают все, чтобы потенциальному покупателю а среди них встречаются и не совсем опытные пользователи ПК было максимально легко и просто оформить заказ Обычно это форма, запрашивающая имя пользователя и номер его телефона По нему оператор связывается с покупателем и подтверждает оформление заказа Ему же можно задать волнующие вопросы по качеству крема, способу его применения, доставке, оплате и т п Спустя какое-то время на почту приходит посылка с наложенным платежом То есть, вы оплачиваете Tinedol по факту его получения.
Я всегда негодовала на свой ускоренный рост волос, только вроде проведешь процедуру, а на второй день появляется растительность, причём довольно сильная Как только я услышала об этом креме, даже раздумывать не стала, решила использовать этот шанс Отмечу, мне по душе пришелся сам процесс нанесения, после которого не оставалось ни одного волоска Но самое главное, что рост наблюдается только через 3 недели, да это же просто чудо Я довольна.
Делать было нечего, приходилось удалять ногти подчистую Сейчас, конечно, время другое, можно и обойтись без таких крайностей А в те времена грибок стоп или ногтей был серъёзным испытанием Я преклоняюсь перед мужеством и терпением тех парней, которых мы тогда лечили.
На начальных этапах избавиться от этого недуга можно примерно за две недели, но на лечение его хронической формы нередко уходят месяцы Дело в том, что эта инфекция сама по себе является очень стойкой Она проникает в самые глубокие слои кожи Не каждое средство для наружного применения впитывается настолько хорошо, чтобы достать до этих участков И, наконец, грибок обладает резистентностью, т е устойчивостью к медикаментам, особенно, при нерегулярном их употреблении Пациенты иногда не доводят курс лечения до конца, останавливаясь на полпути Тогда болезнь не дает о себе знать какое-то время, а затем ее проявления становятся еще сильнее Бывает так, что проблема в неправильном или не вовремя поставленном диагнозе или вообще самолечении, некоторые люди стесняются врачей или не доверяют им На самом же деле, проходить обследование необходимо, поскольку нужно узнать вид грибка и уровень заражения, чтобы назначить подходящий в данном случае курс лечения.
На своём горьком опыте я смог убедиться, что он действительно лечит грибок ногтей и стоп С того момента, как я начал лечиться прошло уже примерно три месяца, и должен отметить, что больше никакие симптомы меня совершенно не беспокоят.
Tinedol крем от грибка стоп и ногтей.
Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания На начальных стадиях, когда грибком поражается только верхние слои кожи и ногтевой пластины, достаточно использовать мазь два раза в день в течение 1-2 месяцев.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-instrukciya.html - tinedol инструкция

Добавлено (25.04.2017, 05:30)
Министерство Здравоохранения Российской Федерации.
Общеизвестные причины заражения грибком ног и ногтей споры грибков часто распространяются в местах общего пользования - бассейны, пляжи, бани, сауны, душевые Прогрессированию грибка также способствует повышенная потливость ног, потертости на коже, а также и варикозное расширение вен При этом раннее начало лечения позволяет в короткие сроки добиться значительных улучшений Соответственно, снижается и риск заражения семьи, родных и близких через пользование одних и тех же тапочек, мочалок и т д.
Похудеть килограммов на 10 сколько женщин мечтают об этом И сколько диет обещают быстрый результат Только у кого-то никак не получается обрести желаемый вес Кто-то доволен результатом, но появляются проблемы со здоровьем.
Что входит в состав препарата.
Более 60 цыплят выращенных в США, потребляли разрешенные в этой стране добавки с мышьяком, который используется как дешевый антибиотик.
Я, кстати, не сразу обратил внимание на начальные симптомы наличия этих существ Кожа на пятках стала сухой, раздраженной, начала сильно зудеть Ногти стали серыми Тем не менее, я беспечно полагал, что это реакция моего организма на смену климата или что-нибудь подобное Однако проблемы продолжались даже тогда, когда я вернулся домой.
1 Это сайт, на котором нет рекламных публикаций Мы ценим своих читателей, поэтому предоставляем только достоверную информацию о товарах для похудения Ваше доверие для нас важнее, чем гонорары рекламодателей.
Убирает покраснение, отечность и другие возможные последствия грибковой инфекции.
2 8 В случае выявления нарушения авторских прав Пользователем, путем незаконного размещения не принадлежащих Пользователю материалов, Администрация изымает из свободного доступа такие материалы, по первому требованию законного правообладателя.
И через 10 дней весы покажут минус 10 кг.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-ot-gribka-nogtei.html - тинедол от грибка ногтей

Добавлено (25.04.2017, 06:07)
День 3 грудка цыпленка, полкилограмма достаточно.
Понравился пост Поделись с друзьями.
Тинедол крем от грибка.
На начальных этапах избавиться от этого недуга можно примерно за две недели, но на лечение его хронической формы нередко уходят месяцы Дело в том, что эта инфекция сама по себе является очень стойкой Она проникает в самые глубокие слои кожи Не каждое средство для наружного применения впитывается настолько хорошо, чтобы достать до этих участков И, наконец, грибок обладает резистентностью, т е устойчивостью к медикаментам, особенно, при нерегулярном их употреблении Пациенты иногда не доводят курс лечения до конца, останавливаясь на полпути Тогда болезнь не дает о себе знать какое-то время, а затем ее проявления становятся еще сильнее Бывает так, что проблема в неправильном или не вовремя поставленном диагнозе или вообще самолечении, некоторые люди стесняются врачей или не доверяют им На самом же деле, проходить обследование необходимо, поскольку нужно узнать вид грибка и уровень заражения, чтобы назначить подходящий в данном случае курс лечения.
устраняет зуд.
Отзыв врача о креме Тинедол.
И, конечно же, ушел этот мерзкий запах вонючих ног К концу смены, бывало, ну невозможно просто снять обувь, смрад разлетался по всей квартире, а сейчас даже туфли не пахнут Уже и не сомневался, что Tinedol никакой не обман, а самый настоящий противогрибковый крем Сколько я перепробовал всякой всячины в аптеках, а помогло то, что и к медикаментам не относится Ну не парадокс ли У Тинедола есть все сертификаты ГОСТЫ, стандарты и т д но лекарством официально он пока не признан Я не особо разбираюсь во всей этой бюрократии Да и мне и не нужно, главное, что помогло А все эти отрицательные отзывы не иначе как результат безграмотного применения, а может, и уловки конкурентов, кто знает.
6 4 По всем вопросам, кроме тех, которые зафиксированы в Разделе 5 Пользовательского соглашения, Пользователи могут обращаться к Администрации, путем направления соответствующих обращений.
Как средство для потенции М16 сделало меня мачо в постели.
кожа начала шелушиться и облезать.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-otzyvy-forum.html - тинедол отзывы форум

Добавлено (25.04.2017, 09:12)
Начинать пользоваться кремом лучше всего при появлении первичных признаков заражения, таких, как зуд, сухость и изменение цвета ногтевых пластин Лучше не допустить прогрессирования болезни на начальной стадии, чем после ее распространения тратить много времени и сил на лечение последствий.
Климбазол это компонент, которое оказывает активное противогрибковое и антибактериальное действие Он подавляет распространение грибковой инфекции, предупреждая поражение здоровых тканей.
День 9 кефир Количество около литра.
У мужа был грибок на ногах, очень запущенный вариант На ногти было страшно посмотреть, да и ногтей там не было, одна сплошная желто-белая корка Думали даже, что и мазь Tinedol не поможет, но решили не отчаиваться раньше времени Помог курс в полтора месяца, и ногти восстановились полностью.
Плавное развитие Сейчас проект только стартовал, поэтому говорить про плавное развитие ещё рано, но уже со старта становится понятно, что амин никуда не спешит Реклама не закупается и внимание пока особо не привлекается.
Користувач заборонив залишати коментарі у своєму блозі.
235 Гость 19 03 2014, 23 01 42 1870287808.
Следует подождать несколько минут, не надевая на ноги носки и обувь.
Недуг может причинить человеку немало неудобств.
Не инвестируйте сумму, которую не можете позволить себе потерять.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/maz-protiv-gribka-nogtei.html - мазь против грибка ногтей

Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Xbox » Xbox One (Ваше мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2017. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх