Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Xbox » Xbox One (Ваше мнение)
Xbox One
Offline » Дата поста: Пятница, 31.05.2013, 21:47
Сообщение # 1
Постов: 61
Страна: BY
Гр: Premium
Registered: 10.06.2012
Здесь вроде бы нельзя копипастом, я просто напишу что знаю: консоль напоминает по форме старый видик, но оформление вовсе не старое и не банальное. Майкросот избавилась от вторичного рынка, пиратки там не запустятся, а также аппарат требует постоянного подключения к интернету. Ну и киннект 2.0, кт обязателен как и инет.
Моё мнение это станет отличной консолью, с множеством возможностей(xbox live тоже на месте не стоял всё время разработки one). Единственное что защита от пиратства.

А вы как считаете?

Извините, я ошибся разделом, Zaratos перенеси пжл..

Сообщение отредактировал Sessor - Пятница, 31.05.2013, 21:48
Offline » Дата поста: Пятница, 31.05.2013, 21:59
Сообщение # 2
Постов: 569
Страна: RU
Гр: Пользователь
Registered: 06.06.2012
Sessor, перенес)
Если эта консоль себя оправдает, то и денег не жалко будет, но в рамках разумной цены канеш)
Offline » Дата поста: Воскресенье, 02.06.2013, 17:49
Сообщение # 3
Я её мог бы взять исключительно ради эксклюзивов, это думаю того стоит.
Offline » Дата поста: Воскресенье, 02.06.2013, 18:56
Сообщение # 4
Постов: 569
Registered: 06.06.2012
Sessor, но есть проблема, были бы деньги)))
Offline » Дата поста: Понедельник, 03.06.2013, 00:07
Сообщение # 5
Постов: 47
Registered: 25.11.2012
Цитата (Sessor)
Здесь вроде бы нельзя копипастом
Форуму копипаст не помеха, форум для людей. Публикуйте что хотите, главное чтобы это было интересно посетителям и не противоречило правилам.
Offline » Дата поста: Понедельник, 03.06.2013, 15:22
Сообщение # 6
Потому и для эксклюзивов. Сама консоль - насколько я знаю её оценивают в 6 сотен. Короб лайв - 52 бакса за 14 мес. - ну 50 в год, на рус это абонентка в 150 руб.(на скидку посчитал). И далее штук может 5 таких хороших игр.  В 12-ом году это были re6, red dead redemption, forz horizon, tekken taq tournament ну и вообще их в год побольше 5-ти но я вот выделил мне больше понравившиеся. приплюсую 13-го года ещё mgr revegeance. каждая по 70 баксов. итого 350 в год/35 в мес(округлим). 1200 руб/мес. с лайвом +-.
Если так посчитать я посчитал убыток за месяц. Не для пенсионеров конеш. Но такое из моих знакомых ну некоторые могут позволить.
Но если играть полноценно как бокс геймер то это игрушка только для коленьки. Сейчас вообще в игры лучше всего на компе играть. Просто потому что это спокойно, не парит мозги.
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Xbox » Xbox One (Ваше мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх