Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Sony Playstation » PlayStation 4 не за горами
PlayStation 4 не за горами
Offline » Дата поста: Пятница, 17.08.2012, 03:51
Сообщение # 1
Постов: 166
Страна: KZ
Гр: Premium
Registered: 17.08.2012
Инсайдеры Sony утверждают, что через 18 месяцев в магазинах может появиться игровая консоль PlayStation 4. Возможно, это будет лишь переделанная версия PlayStation 3, учитывая, что по слухам системе в наследство останется тот же чипсет.

Основными отличиями новой системы, скорее всего, станет более вместительный жесткий диск, другой набор комплектующих и удобное программное обеспечение для работы с цифровым контентом (фильмы, телесериалы, музыка, клипы). Кроме того, Sony должна улучшить функциональность этой приставки, превратив её в домашний развлекательный центр: всю электронику (включая компьютер и интернет) можно будет подключать к новой PlayStation.

Перспектива достаточно радужная, хотя пока к этой информации нужно относится лишь как к неподтверждённым слухам.
Offline » Дата поста: Суббота, 18.08.2012, 00:10
Сообщение # 2
Постов: 171
Страна: KZ
Registered: 17.08.2012
Да пусть выйдет помотрим, а мне лично кажется хбокс получше будет!
Offline » Дата поста: Воскресенье, 25.11.2012, 17:43
Сообщение # 3
Постов: 33
Страна: RU
Registered: 22.11.2012
Quote (Anta7292)

+1
Offline » Дата поста: Воскресенье, 25.11.2012, 19:28
Сообщение # 4
Постов: 125
Страна: UA
Гр: Пользователь
Registered: 19.11.2012
Quote (Anta7292)

Я не согласен
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Sony Playstation » PlayStation 4 не за горами
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх