Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Sony Playstation » Запускаем болванки на нечипованной PS2
Запускаем болванки на нечипованной PS2
Offline » Дата поста: Пятница, 05.04.2013, 00:04
Сообщение # 1
Постов: 46
Страна: AZ
Гр: Пользователь
Registered: 04.08.2012
Итак сейчас извращённый ум структурал маразматика Ле Таона научит вас запускать игры других регионов, штамп и болванки на нечипованной ПС2 слим ДАННЫЙ СПОСОБ ЛЕГКО ПРОКАТЫВАЕТ ДЛЯ ПС1 ДИСКОВ БЕЗ ОСОБОГО ВРЕДА ДЛЯ КОНСОЛИ. лично я не рекомендую пользоваться данным способом для подмены пс2 дисков - осуществить подмену очень сложно и вредит лазеру. применяйте этот способ если ваш лецензионный диск ПС2 глючит во время игры в силу зацарапанности - перепешите его на болванку и подменяйте в меню игры, когда не происходит загрузка. итак собственный опыт. короче свап - подмена диска после его проверки - как там RSA чтоли - типа подлинность. на приставке ПС2 слим модернизация прситавки для свапа производится за пару минут - вот что вам надо зажать для свапа:
это те, что надо зажать С - незя зажать извне - придётся приствку разобрать. Вот как будет выглядеть та кнопочка, зажатая чем либо (я просто запаял- подплавил в нажатом состоянии, на фото просто заклеили пластырем:
В - блокирует диск - я его просто заблокировал, всунув туда палочку , чтоб он не прижимал диск, когда крышка поднята. А - ещё одна кнопка, которую можно зажать, подложив комок бумажки и заклеив пластырем. ==== теперь собсно о самом свапе. у меня получилось легко только с ПС1 дисками - я поставил демо диск, когда появилась заставка ПС1 с музыкой - просто вытащил диск и поменял на штамповку. читает всё - и пал и нтсц и сборники и болванки и даже CD-RW.
Игровой форум на GameEnix.ru » Мир консолей » Sony Playstation » Запускаем болванки на нечипованной PS2
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх