Страница 1 из 11
Игровой форум на GameEnix.ru » GameEnix.Ru » Всё о сайте и форуме » Палю тему, раскрутка для gameenix.ru
Палю тему, раскрутка для gameenix.ru
Offline » Дата поста: Вторник, 09.04.2013, 07:53
Сообщение # 1
Постов: 1
Страна: RU
Гр: Пользователь
Registered: 09.04.2013
Раскрутка для gameenix.ru Не нашел куда писать, где вопросы / предложения админу, пишу здесь, надеюсь админ увидит. Сайт gameenix.ru привлекательный, выделяющийся, но мало посещаемый. Могу помочь раскрутить данный сайт, привлечь целевую аудиторию, повысить посещаемость. А вы сами знаете, чем выше посещаемость, тем дороже можно размещать на своем сайте рекламу, запустить какие-нибудь услуги и т.д. Спасибо! Напишите о вашем решении мне на
Offline » Дата поста: Вторник, 09.04.2013, 14:19
Сообщение # 2
Постов: 46
Страна: AZ
Registered: 04.08.2012
Тема перемещена.
Offline » Дата поста: Вторник, 09.04.2013, 14:37
Сообщение # 3
Постов: 569
Страна: RU
Registered: 06.06.2012
Цитата (Andreybuxbox)
но мало посещаемый

Не бюджетный квартал всего на всего)
Опиши все, цена, результат, список проделанной работы и только после этого я подумаю!
Игровой форум на GameEnix.ru » GameEnix.Ru » Всё о сайте и форуме » Палю тему, раскрутка для gameenix.ru
Страница 1 из 11
Поиск:
Свежие новости
Статистика \ + 0 \ Было сегодня:

Новые комментарии
Как сюда залить свои сейв...
kak skachat
Блац!!!! Файл русификатор...
В новости - AtachiShadow
СПАСИБОЧКИИИИ!!! Оказывае...
GameEnix.RU 2016. © All right reserved. Хостинг от uCoz. Theme by React. Makeup by Zaratos.
Копирование информации и элементов дизайна портала без разрешения администрации запрещено!
Новостной блог «GameEnix.Ru». Все торговые марки являются собственностью их правообладателей!

наверх